Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, самые лучшие противовирусные лекарства ( от гриппа)

КАГОЦЕЛ, можно и для профилактики, и при болезни, детям с 3лет . АНАФЕРОН, есть взрослый и детский . Подробные инструкции см. в интернете .
Николай Сурменев
Лучший ответ
Аюрведический способ лечения простудных заболеваний и гриппа:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
50 грамм чеснока на 50 грамм водки.
Игорь Калачик
тами флю, римантадин
Галина Иванова
Берегите себя и не болейте ;))
Реаферон-ес-липинт. Для меня это самое лучшее, самое эффективное противовирусное средство. С гриппом и простудой борется на раз. С реафероном болела максимум дней 5. Плюс еще для профилактики вирусных заболеваний он тоже очень хорошо подходит. Я уже года два не болею вообще благодаря ему
У меня вот какой мнение. Если говорить про лечение гриппа, то им точно только доктор должен заниматься. В лечении гриппа и антибиотики применяют, и еще ряд средств, которые облегчат состояние. Одними противовирусными препаратами лечение гриппа не ограничивается. А вот для профилактики гриппа и ОРВИ, могу посоветовать хорошее средство, которым сама пользуюсь. Мазь- эваменол называется. Защищает просто отлично. И состав хороший ( натуральные компоненты- ментол и эвкалиптовое масло).
David . Антибиотики к гриппу никогда не применяют, он лечится только повышением иммунки
Нет хороших лекарств от вирусов, даже лучшие - лишь временная передышка...
Есть возможность вылечить простуду любой природы, раз и навсегда!
https://www.youtube.com/watch?v=IXUkAcYF8FU
Oksana Ganina
Пока эпидемии вроде бы нет, но в метро все равно много кто чихает, так что думаю лучше все- таки принять меры что- бы не заболеть! Сложного точно ничего. Помыли руки, помыли нос, мазью эваменол в нос намазали и ходи себе по улице спокойно.