Болезни, лекарства
Я помойму подхватил гонорею, как сказать это родителям? Я незнаю как подхватил.
Почему ты так уверен, что это гонорея? При отсутствии половых контактов неприятные ощущения или необычные выделения могут быть следствием обычного недостатка гигиены. Мастурбация грязными руками или в туалет сходил, не помыв перед этим руки. Вот это более вероятно. Так что без стеснения скажи родителям. По крайней мере папе можешь сказать, если сам боишься сходить. Нужно обратиться к урологу в районной поликлинике. Заразиться гонореей бытовым путем очень мало вероятно, хотя и возможно. Если посещал общественные душевые или бани, спорт зал и так далее. Но все равно вряд ли у тебя именно это. Может быть обычный дисбактериоз, условно патогенная инфекция.
Максим Войнов
Спасибо. Просто очень симптомы совпадают
Знаешь ты все, не π зди, эта хрень воздушно-капельным путем не передается.... А родители при чем? Или ты хочешь чтоб мама тебя за ручку к венерологу привела? И там диалог такой: "Доктор, посмотрите писю у моего мальчика! ". А он посмотрит и скажет: "Так, с этого момента называем писю-членом и начинаем лечить от гонореи"....Бери паспорт, полис и трусцой к венерологу в больничку сдаваться!!! Щас это как насморк лечиться, еще быстрее даже...
Максим Войнов
Ну мне 15 лет и самому както не привычно идти
Сам иди к врачу
А ты не говори Срочно в кож вен диспансер Может быть трипак. А когдат дело прояснится и понадобятся лекарства тогда нопасаран.
так и скажи по другому как то это не приподнесешь. если есть деньги на лекарства и на врача то не говори.
Не думаю, что родителям есть дело до твоего члена.
Подойти и сказать что плох себя чуствуешь рассказать о признаках болезни и дать намёк на твою болезнь