Болезни, лекарства
В правом боку,в самом низу живота...
что это? болит (тупо,но колит) иногда, но третий день подряд....Есть миома.. ни она ли о себе знать дает?
Может и она но правый бок это почти 5 органов, узи по емейлу не зделать. хорош ломатся топай ко врачу, може выпить если страшно, но не теряй уважния ко врачам.
Причиной боли могут быть гинекологические заболевания т. к. миома, киста. Так же боли могут быть при овуляции.
Боли при овуляции обычно начинаются за две недели до начала менструации в нижней части живота, прямо внутри тазовой кости. Она может ощущаться с любой стороны, в зависимости от того, где расположена яйцеклетка. Некоторые женщины испытывают резкие боли в то время, как другие чувствуют спазмы или незначительные боли, которые длятся в виде ноющей боли до следующего дня.
Nfv вроде печень.
Лёлька, это газы, к бабке не ходи. . аппендикс болит постоянно, повышается температура, может быть понос, тошнота, рвота, большинство симптомов зависит от расположения отростка, нормальные люди с подобными вопросами в скорую помощь обращаются, а Вам судя по всему просто клизму надо сделать.
Но и аппендикс исключать не надо, может-быть киста яичника. Не тяните, а бегите =прорвать может .
аппендикс
Это может быть не обязательно аппендицит. У моей сестры там тоже болело-сказали яичники. Полюбому идите к хирургу
Возможно это аппендицит, срочно обратитесь к врачу
Обратись в женскую консультацию. Вероятнее всего аднексит (воспаление придатков матки. Аппендицит - маловероятно. Возможно и миома. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ПОХОД К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!