Болезни, лекарства
просто нестерпимо колет с правом боку и отдает в живот. Это что, аппендицит? если нет, то что?
так колет будто там внутри моя почка или что там свернулась колечком
Интересно... Когда скорая приезжает, им и то "пощупать" надо-где колет, как, в какой области, а вы по инету диагноз себе поставить хотите. "Так колет будто там внутри моя почка или что там свернулась колечком"-для диагноза маловато. Скорую нужно, и быстрее!
Короче, болванов, здесь достаточно, но чтоб определить аппендикс это или нет, то задайте в Гугле поиск, симпом Щеткина-Блюмберга, он и определяет наличие аппендицита. Если все сответсвует, то "ДА", и для чего вы задаете вопрос, что б унизить людей? Вызывайте скорую, а сюда не лезте. и Удачи вам. Вы, видимо, злой человек!
Вполне возможно, что аппендицит.. . Смотрите, а то досидитесь до перитонита ( излияние гнойных масс в полость) - будет забот тогда всем - и Вам, и врачам.. . Так что не надейтесь на Интернет, а вызывайте Скорую....
сори,) ) может и аппендицит....
А бюстгалтер не расстегнулся? А то всякое бывает.
Врача вызывайте
Возможно и аппендицит... признаки схожи
Если "нестерпимо колет с правом боку "-это называется" Острый живот".Обезболивающие не пить, вызвать скорую.
Если боль нестерпима, лучше вызвать скорую, врач пощупает, осмотрит, опросит подробно, при необходимости доставит в больницу, где проведут УЗИ и выставят точный диагноз. Лучше не рисковать - сильная боль чаще всего признак серьезного заболевания, а если и нет, то лучше перестраховаться.
Вернее всего газы скопились в кишечнике.
Вполне вероятен аппендицит....
Вы здесь врачей ищите? Звоните 03
Только идиот может спрашивать.... иди к врачу.