Болезни, лекарства
Люди колет в правом боку под рёбрами, не пью жирное с детства не перевариваю излишним весом не страдаю веду активный .
это может быть, что угодно от холецистита до воспаление поджелудочной железы, не нужно противиться врачей, сделать узи брюшной полости и все будет ясно. Выпейте две таблетки ношпы она снимает спазмы, должно снять не приятные ощушения. И еще с каких пор женщины стали вредными привычками?
Иван
Насчёт женщин шутка.
Либо печень (гепатит к примеру) , либо невралгия, либо кишечные колики.. .
Если боль сильная скорую вызывай
Вот печень и бунтует - НУ ОТРАВИ МЕНЯ НЕМНОГО!)))
Сходи на УЗИ, это не обязательно в больнице, воспаление желчного пузыря может вызвать все что угодно, даже остеохондроз, но пройти диагностику желательно. После нее можешь и сам определиться в Инете, как подлечиться.
либо печень либо желчный. не обязательно пить и или жирное есть. есть и другие этиологические признаки приводящие к холециститу. узи надо сделать. а сейчас но-шпу или папаверин выпить.
К врачам не хожу, ничего в болезнях не понимаю, но-думаю, печень. И бывают случаи, когда без врача не обойтись, а тут... ну поболтаем, но ответ на вопрос по поводу болезней искать здесь не надо. ИДИ К ВРАЧУ!
к хирургу, а вдруг и аномальное расположение аппендицита.
Печень батенька печень, не пить жирное не значить не пить крепкое))) , есть такая трава сушеница топяная снимает увеличение и токсикоз печени, а также может многое другое, дерзай.
Иди к врачу!