Болезни, лекарства

а вы готовы стать донором?отдать свои органы после смерти...

я буду жить вечно...)))
Евгений Глуханьков
Лучший ответ
а скелет - в школу.. .
:)
Fridrich Erich
Надежда Терехова И за глумление над трупом наследники будут отсуживать моральную компенсацию.
а в нашей стране этого не спрашивают-берут, что подходит))) )
ну если конечно кто-то не от старости помер.
мои органы я бы отдал, только они годятся только для кунст-камеры под вывеской - Так жить нельзя!
С удовольствием, но их ни кто не возьмет.
Gulya Hakimova
да. после смерти они мне нахрен ненужны будут, а кому то жизнь спасут....
Ольга Казакова
Надеюсь прожить до 100 лет (ну или около того) , и что к тому времени мои органы никому не понадобятся уже. А вообще, если серьезно, то готова, особенно если больным детям!
Я и так донор крови. Про органы я не думала, но теперь возможно задумаюсь. Нужно даже если тебя не существует помогать людям.
Иван Кострыкин
А запросто! Лишь бы человек был хороший.
Надюха Носкова
вполне. а почему нет? я уже при жизни донором побывал, правда, всего лишь кровь сдал, но все же...
A)
Askarovna )))
да. после смерти ничего не жалко =)
да. Какая мне уже разница? Хоть польза будет.
а не всеравно, что после смерти будет?? ? Мне не жалко, куда они мне потом
A Mudrost V Korane
Если бы в наше стране донорство органов было правильно узаконено, то я без сомнения подписала бы документы на передачу своих органов для трансплантации. Но увы и ах, в нашей стране пересадка органов все ещё носит больше криминальный характер
Да, готова. Но не возьмут! НИ-З-З-ЗЯ!
Если меня не будет, то зачем мне эти органы в могиле? Все равно съедят черви или разложатся. Так лучше пусть их используют те, кому они нужны, а мою душу наградят за доброе дело. Я готов.
Kerimov Yusif
А почему бы и нет они мне все равно будут не нужны, конечно если меня потом зашьют аккуратненько!
После смерти-легко) если они могут кому-то помочь)) )
А вот при жизни лишь очень близким людям))
Зная, что мои органы после моей смерти смогут спасти чью-то жизнь, я незамедлимо подпишу согласие на их експлуатацию.
нет я жадный и алчный, представьте какие ваши органы будут после смерти. врятли кому они ещё пригодятся если уже вам не помогли
Канечно!
ток пусть моим детям заплатят по 100000 КажДоМу
И если меня потом не сожгут