Болезни, лекарства

остеоартроз коленного сустава. Посоветуйте методы лечения. Если есть личный пример кому что помогло?

Осину пей и прикладывай. При любых поражениях опорно-двигательного (кости и хрящи) Заваривают и пьют листья и кору осины (собранные в период вегетации) по полстакана 4 раза в день. Прикладывают осиновые дощечки, пробитые гвоздями черной стали.
Икрамидин Пиримкулов
Лучший ответ
НАДО УМЕНЬШИТЬ БЕДРА МЫЛЬНЫМ МАССАЖЕМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАГРУЗКИ НА КОЛЕНИ
Дарья Нестеренко что за мыльный массаж???
Моя мама 30 лет пыталась лечить. Только эндопротезирование.
Сергей Ящук
Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Из личного опыта, как просили. Пробовал всякое – таблетки, массажи, примочки, лазер, а помогли реально инъекции внутрь коленного сустава Нолтрекс. Это не хондропротектор, а препарат, заменяющий синовиальную жидкость. Как мне объяснили, когда ее не хватает, появляется боль в суставе. Инъекции делал врач – результат был уже через 2 недели. Рекомендую.
к врачу лучше сходите
Дарья Нестеренко Умник. Я по твоему откуда диагноз узнал??
Света Бушманова Советую обратиться к хорошему гомеопату или специалисту по биорезонансной терапии. Желательно их искать по сарафанному радио.
Только не слушайте присутствующих везде всезнающих товарищей, которые будут о данном лечении говорить плохо. Они очень сильно заблуждаются!
Выздоравливайте!
Согласна, что надо уколы в саму коленку колоть, тогда будет результат. И вот тут ещё почитайте http://www.medicalj.ru/mnews/689-6-mifov-ob-osteoartroze много полезной информации.
Тоже принимаю хондропротекторы, хожу на физио, но реально помогли уколы в коленку – Нолтрекс, здесь уже о них упоминали.
J7
Joker. 7182