Болезни, лекарства
как спастись от сильной изжогииии,лекарств нет,аптека далеко!!!
Молоко. А завтра купи ОМЕЗ, и пропей дней 5 хотя бы, забудешь о ней н долго потом ( об изжоге )
соду с водой
сырой картофель натереть на мелкой терке, отжать сок и выпить - пару стол. ложек
Лучше погрызи сырой картофель. Не так вредно как сода.
Молоко.
Пол чайной ложки соды запить водой. Должно помочь!
Сода.
От изжоги / на будущее/ хорошо помогает АЦЕЛОК, Таблетки недорогие и действенные.
гречку сырую пожевать
просто несколько крупинок соли через 5-10 минут все пройдет
полчайной ложки соды и запить водой..
Размешайте чайную ложку соды в стакане тёплой воды, выпейте хотя бы половину.
Вот только не смейтесь. Но помогает пепел сигаретный
сода, сода и еще раз сода.
2-3 раза в день чай из мяты с листочком черной смородины
Сок тертого сырого картофеля-по десертной ложке з раза в день за 30 минут до еды
А можно пепел от сигарет, отличный рецепт. Мне врач советовал.
Сода, молоко, минеральная вода (щелочная)
Лучшее народное средство пожевать свежий капустный лист. Пара минут и никакой изжоги. Дешево, доступно, просто...
А мне помогают семечки.
очень хорошо помогает пепел от сигареты.
ой, вы уже побежали пить соду? ? А я не успела ответить ((
Свеже выжатый сок кортофеля. Безвреден в отличии от соды.
конечно, сода!
но если ты куришь, есть еще один вариант: пепел от выкуренной сигареты запить водой. не особо приятно, конечно, но помогает ))
выздоравливай, а на будущее обязательно пополни домашнюю аптечку! )
znau morkovkoi pohrustet sovetuut
Бери картошку. натри и положи на ожег. помогает