Болезни, лекарства
Может у вашего ребёнка был стоматит или гнойная ангина подскажите как лечили пожалуста
У моего ребёнка третий день температура и раночки в горлышке пожалуста помогите советом как лечить
это не стоматит это гнойная ангина лечится только антибиотиками и вообще третий день температурит уже давно надо было к врачу сходить
хорошо помогает амексин но это обще вирусный препарат выздоравливайте
к врачу немедленно
мы тут за тридевять земель и нам не видно, можем и навредить нечаянно
нужно полоскать горло каждые полчаса раствором фурацилина или ротокана и любых растительных настоев! не следует употреблять спиртовые растворы!! ! так же можно использовать дополнительно имунномодуляторы и антибиотики при отсутствии аллергии! проконсультиируйтесь с врачом. гнойная (фолликулярная )ангина дает осложнения при неправильном лечении!! ! может даже назреть абсцесс! еще для выведения гнойничков помогает полоскание зверобоем-он притягивает все белое. не запускайте ангину, лечите ребеночка!!! удачи
Как правило, стоматит, только когда первый раз заболев, сопровождается температурой, если это повторно, то это скорее всего не он. А вот на фолликулярную ангину похоже, Здесь нужно к врачу, т. к. врачи считают, что ангину, если она у ребенка в первый раз, надо обязательно проколоть антибиотики, чтобы избежать осложнений. А для обработки рта хорошо Тандум верде, но и доступный Ингалипт тоже не плох.
тантум верде от горла, панадол от темпиратуры, и свечи вефирон противовоспалительное.
БЕГОМ к врачу! БЕГОМ!
позвони 03 проконсультируйся.... скорее всего, заберут вас в больницу.... ребёночка жалко он наверное кушать хочет, а ему больно глотать.... подумай о нем и никаких самолечений!!!!