Болезни, лекарства
сдал анализы на цитомегаловирус и эпштейна барр. были обнаружены антитела.
Сдать анализы решил так как уже 2 месяца держится температура 37. других симптомов нет. вопрос, сколько будет держаться температура? ведь у меня есть антитела? почему спустя 2 месяца еще не прошло ничего? сколько можно ждать?
Ещё немного осталось ждать. 1 месяц.
Avram Davoyan
почему вы так уверенно говорите? почему вы думаете что через месяц пройдет?
может еще пару месяцев а потом пройдет уверен.
Avram Davoyan
почему вы так думаете?
Антитела какие - igg или igm?
Avram Davoyan
igg
это дело не мешает отметить ...не каждый день ведь такое ...
Антитела значат что Ваш иммунитет "встречался с этими вирусами", но Вы не заболели, а в ответ на "встречу" организм выработал антитела. С данными анализами Вы можете обратиться за консультацией к инфекционисту по месту жительства
Avram Davoyan
хмм,... так у меня ведь температура 37 уже 2 месяца.
Нервничаешь, вот и не проходит попробуй успокоиться.
у меня тоже осенью держалась температура 37-37.2 я замучался сдал на Эпштейн Барра показало что я его уже перенес когда то, сдал на Цитомегаловирус он обнаружен не был, сдавал потом на все вич, гепатиты, сифилис, делал ренген легких не чего не было все в норме, а температура так и держалась так я и не нашел причину, промучался месяца 2.возможно это термоневроз был, может и у вас он тоже
Нужно идти к доктору. Возможно, что это начальная стадия какого-то серьёзного заболевания...
Вам однозначно к доктору. Знаю точно, что одни антитела и их уровень указывают на то, что болезнь была, другие - присутствует сейчас.
все будет хорошо
Скоро пройдет
Температура может быть от любого воспалительного процесса в организме
Обследуйтесь, сходите к доктору
причиной температуры может стать не только герпес. туберкулез, например) надо к доктору.
У меня было тоже самое, что и у Дмитрия Богемова, обращалась в НИИ Эпидемиологии (м. Новогиреево), сдавала все возможные анализы все было отлично, в итоге врачи советуют попить успокоительное и имунал, само все прошло через 3 мес.
Дмитрий Синкевич
а вы сами туда обратились, или в вам в районной дали направление?
Боюсь заразиться от вас, через комп !
Возможно у вас был мононуклеоз и он перешел в хронический эпштейн-барр. Температура у вас не зря, организм борется с какой-то инфекцией. Нельзя так оставить. Инфекционист вам в помощь. Эпштейн может сделать из вас инвалида по причине адской усталости. И антибиотики нельзя принимать, так как при этой болезни разрушен иммунитет, а антибиотики добивают иммунитет как фашисты узников в концлагере, без шуток.
Наталья Кляус
Вирус Эпштейна Барр - герпес 4го типа, вызывающий мононуклеоз. из этого - Аболевание мононуклеозом не может привести к "хроническомму эпштейн барр"))) Герпес антибиотиками не лечится, он не лечится вообще. Самое страшное к чему может привести ВЭБ - к раку крови, если в пик болезни зараженный будет проводить много времени под открытым солнцем.
надейся на лучшее