Болезни, лекарства

Расшифруйте результат. Эпштейн-барр . Спасибо!

Ранее выявили, сказали в агрессивной форме, прописали лечение Валацикловир (1,5 мес пила вместо 2)+Инопринозин (3 в день 10 дней, перерыв 10 и так 3 раза) пропила, но потом случился сильный стресс, пошла сдала анализ и вот результат. Погуглила, вроде вирус до сих пор в острой форме? Думаю повторно пропить, то что ранее прописывали, просто на этот раз виновника стресса уже рядом нет и лекарства должны подействовать) Опять к врачу идти пока нет возможности. Из симптомов горло побаливает, микрофлора страдает, цистит и в моче герпес (метод пиф)
к иммунологу иди... это хроническое течение... М острая фаза... g затяжное хроническое... совместно с противовирусниками бак посев и прикрытие печени лечить мочевой.... у урологам не иди они на счет этого шалопаи.
Любовь Кузина
Лучший ответ
Любовь Кузина в горло деринат капай по 3 капли 2 раза в день или спрей панавир
Все виды вирусов герпесов в том числе и ВЭБ имеют свойство латентно находиться в организме человека долгий период времени. Вирус ВЭБ поражает В-лимфоциты -поэтому часто воспаляются лимфоузлы.
Вирус имеет сродство к тканям слюнных желез, что зачастую позволяет находить и локализовывать его именно там. В здоровом организме вирусы герпеса никак себя не проявляет, но может быть смертельно опасен для людей с иммуннодефицитами. Вирусы герпеса могут быть в активной форме- тогда повышается иммуноглобулин М активная хроническая инфекция, реактивация инфекции -и может в хронической тогда будет повышен иммуноглобулин Джи, При снижении иммунитета - вирус проявляет себя, увеличенными лимфоузлами, хронической усталостью, постоянной температурой 37,0 Бороться с вирусом должен сам иммунитет- если иммунитет не борется значит он слабый и нужна его реабилитация а не стимуляция. принимайте витамины с ферментами РНКазой и ДНКазой +пробиотики выращенные на овощной культуре. . Когда вирусы попадают в организм, то стремятся попасть в ядро клетки и начать себя реплицировать (воспроизводить себе подобных) И вот тут-то их встречают эти два мощных фермента. Как "цепные псы"они защищают мембрану клетки и уничтожают молекулы вирусов.
Алла *****