Болезни, лекарства

Сколько стоит в уфе переливание крови? И где его можно сделать?

Можно не в уфе вообще расскажите про процедуру, хочу сделать говорят от прыщей помогает, еще у меня руки постояно холодные и потеют бесит дико, на орфографию необр, внимания пож, лучше подскажите советы!
Аутогемотерапия – это одна из разновидностей переливания крови. В ходе этой процедуры из вены человека берется небольшое количество крови и вводится обратно в его организм внутримышечно (в верхний квадрант ягодицы). В тяжелых случаях кровь иногда вводят подкожно или внутривенно.

Этот метод лечения прыщей считается одним из самых эффективных. После проведения аутогемотерапии у 80% пациентов отмечается заметное улучшение состояния кожи.

Как и любой другой метод лечения, аутогемотерапия имеет свои противопоказания. К ним относятся:

тяжелые хронические заболевания;
воспалительные заболевания в острой форме;
онкологические болезни;
сердечные аритмии;
беременность;
период лактации;
психические заболевания;
эпилепсия.

Средняя стоимость одной классической процедуры составляет около 500 руб. В платных клиниках придется заплатить и за консультацию врача (около 1000-2000 руб.). Таким образом, полный курс аутогемотерапии может обойтись пациенту примерно в 11000 руб.

Я ЖЕ ВАМ ПОРЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ В КЛИНИКУ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ПЕДИАТРИИ... В НАШЕМ ГОРОДЕ....

СОВЕТУЮ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.... У МОЕЙ ДОЧЕРИ АСТМА И ТОЖЕ УГРЕВАЯ СЫПЬ СИЛЬНАЯ БЫЛА.... ПОМОГЛО!!!!

ТАМ ВАМ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ В 7000 РУБЛЕЙ.... ПЛЮС НЕ ТАК БОЛЕЗНЕННО, КАК РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ... БРАЛИ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ И ВВОДИЛИ В ЯГОДИЦЫ....

ТАМ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ СПОСОБ... ВОЗЬМУТ ОДИН РАЗ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, СДЕЛАЮТ ИЗ НЕЕ СЫВОРОТКУ И БУДУТ ВВОДИТЬ В ПЛЕЧО КАЖДЫЙ ДЕНЬ....

1 ДЕНЬ-0,1 МЛ
2 ДЕНЬ-0,2 МЛ
3 ДЕНЬ-0,3 МЛ
4 ДЕНЬ-0,4 МЛ
5 ДЕНЬ-0,5 МЛ
6 ДЕНЬ-0,5 МЛ
7 ДЕНЬ-0,4 МЛ
8 ДЕНЬ-0,3 МЛ
9 ДЕНЬ-0,2 МЛ
10 ДЕНЬ-0,1 МЛ....

НАХОДЯТСЯ КЛИНИКИ ЗДЕСЬ....

Клиника аллергологии и педиатрии

ул. Акназарова, 21

пн-пт 8:00–21:00·сб,
вс 9:00–15:00·

+7 (347) 241-77-70

================

Клиника аллергологии и педиатрии

Чудинова 3

пн-пт 8:00–21:00·сб,
вс 9:00–15:00·

+7 (347) 241-77-70

Сергей Стажила
Лучший ответ
Так это не переливание крови а аутогемотерапия делают а процедурном кабинете поликлиники по назначению врача. Берут кровь из вены, разводят антибиотик и делают укол в ягодицу.
Aлександр Крутченко Нет я еще хочу сделать переливание крови для обновления, расскажите об этом