Болезни, лекарства

какие причины могли вызвать денамическое кровеносное нарушение головного мозга - прединсульт, если я не гипертоник?

Никос Тосунов
Сидитшь долго перед компом? Значит есть остеохандроз. Плохое кровенаполнение сосудов голову или плохой ооток венозной крови. Надо сделать РЭГ - головы. В поликлитнике это делают. Принимай сосудорасширяющие лоя сосудов головы. - кавинтон, эмонсипин ( можно проколоть курс) , сермион ...Врач должен назначить то, что надо. отлично помогают капельницы. Их можно проделать в дневном стационаре поликлиники. Тряси врача - пусть даёт направление на обследование и лечение.
Олжас Жомартов
Лучший ответ
Нервные стрессы! - это первая причина прединсультного состояния, затем идёт - сужение сосудов головного мозга (тоже приводит к такому состоянию)
Сергей Терпан
Тяжелые заболевания шейных позвонков может вызвать прединсульт, поскольку происходит нарушение кровоснабжения сосудов головного мозга.
Роман *******
Травма. опухоль, да мало ли что. Сделайте ЭЭГ для начала.
Denk Nikiten
Ум, зхначит ждете инсульта, сидите дома.
А ответ такой, "да черт знает"
Надо делать анализы и исследования.
Коагулограмму.
РЭГ, ЭЭГ
Оценить кровоток с системе церебральных сосудов.
Причин море, хронические болезни соединительной ткани.

Врожденная гиперлипидемия крови
Мальформация сосудов мозга.
Влияние эстрогенов.
Варикозное расширение вен с тромбозом сосудов мозга.
Мерцательная аритмия с формированием микротромбов, тромбозом.

Эклампсия, с развитием тромбоза мозга.
Много разных причин, в том числе и опухоль мозга, которая может давать описанную вами симптоматику и без нарушения кровотока мозга.

Так что если хотите жить в свои 35 в больницу ...
Все равно тут ничего путнего не скажут.
Сильное ослаблени иммунитета. Сотни тысяч людей во всём мире, при помощи трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться трансфер фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам более подробную информацию.