Болезни, лекарства

Как вылечить воспаление легкой без врача. таблеток???

Точно так же, как и описано по ссылке:
http://polbu.ru/bragg_golodanie/ch64_i.html
Успехов и здоровья.)
Анарбек Kydykov
Лучший ответ
Никак. На всякий случай, и другие тяжелые болезни - тоже нельзя.
Xamzat Balgaev
Подождать до субтотальной пневмонии и в бессознательном состоянии под капельницу...
никак. только если умереть...
Никак. Оно лечится антибиотиками, которые без рецепта в аптеке не купишь
Ира Легкова
Антибиотики при пневмонии у взрослых

Антибиотики при пневмонии у взрослых назначаются в зависимости от возраста больного и тяжести состояния. Пневмония чаще всего вызывается разнообразными бактериями, реже грибками и простейшими. На первом этапе лечения, до конечных результатов, назначают антибиотики широкого спектра действия, а также уточняют у больного, не болел ли он ранее пневмонией, туберкулезом, сахарным диабетом, хроническим бронхитом, не является ли курильщиком. Кроме того, у пациентов пожилого возраста возбудители заболевания имеют отличия от аналогичных случаев у более молодых больных.

При неэффективности назначенного препарата и до момента получения бактериологического анализа мокроты выбранный антибиотик рекомендовано не менять в течении 3-х дней. Это минимальные сроки, для того чтобы концентрация антибиотика в крови достигла максимума, и он начал действовать на очаг поражения.

Воспаление легких у пациентов до 60 лет при нетяжелом течении назначают Авелокс 400 мг в сутки (или Таваник 500 мг в сутки) – 5 дней, вместе с ним Доксициклин (2 таблетки в сутки – первый день, остальные дни – по 1 таблетке) – 10-14 дней. Можно принимать Авелокс 400 мг и Амоксиклав 625 мг*2 раза в день – 10-14 дней.
Пациент до 60 лет, при отягощённом основном заболевании и с другими болезнями в хронической форме, также больной старше 60 летназначают Авелокс 400 мг плюс Цефтриаксон 1 грамм 2 раза в день минимум 10 дней.
Тяжелое течение воспаления легких в любом возрасте. Рекомендована комбинация из Левофлоксацина или Таваника, внутривенно, плюс Цефтриаксон 2 грамма дважды в сутки или Фортум, Цефепим в таких же дозах внутримышечно или внутривенно. Возможен вариант введения Сумамеда внутривенно плюс Фортума внутримышечно.
При крайне тяжелом течении пневмонии, когда больного госпитализируют в реанимационное отделение, назначают: сочетания Сумамеда и Таваника (Лефлоцина), Фортума и Таваника, Таргоцида и Меронема, Сумамеда и Меронема.
никак, надо колоть антибиотики и лекарства от кашля