Болезни, лекарства

Кровь в глазу после гематомы.

В результате рассасывания гематомы на лбу вокруг глаз образовались синяки. ][уй с ним. В правый глаз постепенно наала натекать кровь. На данный момент кровью закрашено полглаза, аккурат о зрачка. Стремная вещь... Что делать? Это опасно или пройдет?
Кровь рассосётся, но глазные капли и примочки нужны.
Павел Богдан
Лучший ответ
Если на глазу повреждений не было, то пройдёт! если было то к врачу и поскорее !
Слава Гвоздь
Это бывает и без "набития морды". Виновато внутриглазное давление и общее АД. Пройдет в течение недели. Можно покапать капли - спросите в аптеке от глазных травм что-нибудь. Вид, конечно, стремный, но ничего страшного на самом деле нет. Забейте и удачи!:)
пройдет потом ))) видимо хорошо уе... ли )))
у меня знакомой окулист делал прокол и выпускал кровь

сходите к врачу!!! !

это не шутки!!! !

а ждать пока пройдет само.... это неумно.... зрение потом не вернешь назад
Лед прикладывай, либо салфетку, смочи в холодной воде, положи на 5 минут в морозильник, затем на глаза. Можно медь, медяки холодные прикладывать. Но в очках придется походить. И надо бы в травму сходить-мало ли что, провериться. Все таки глаза... Выздоравливай! (!!! Но, если кровь будет дальше натекать, то беги в травму-они круглосуточно работают. ) И береги голову, это твой самый главный орган. В боксе есть такое выражение "Не подставляйся! " Выздоравливай, удачи! Храни тебя БОГ!
Пошейте льняной мешочек, заполните сухой мелкой полынью, зашейте. Запарить кипятком, слегка отжать и в еле теплом виде делать примочки, помогает супер
Дмитрий Иванов
К доктору шагом марш! Это не шуточки.
Постепенно рассосётся, нужно время.
~Marina~ ))))))
Какой кошмар! Лучше к врачу обратитесь!
Shakhida Shakhida
проходит но очень долго
Дочь попала в аварию 3 недели назад. Было то же самое. Глаз за 2 недели пришел в норму, а гематома на щеке до сих пор.
Роман Житов
Пройдет, про лед и все остальное забудь, если кровь пошла в белок, только время. Остальные части лица бадягой, мазями и льдом, на сами глаза лед не прикладывай поздно. Теперь только очки... Выздоравливай сам в такое гав.. о пару раз вступал. Удачи, Крепись....)))
Желательно сходить в больницу. Там по крайней мере припишут рассасывающее. Кровоизлияние - это не пустяк. Можо попитьКору белой ивы-природний аспирин или аптечный аспирин, на худой конец.
Коля Жарынин
сходите к врачу - это не шутки !
это пройдет.... ничего особо делать не надо. Разве что очки носить придется )))
Пройдёт, со временем. Не беспокойтесь.
Olga Terestchenko
3 раза в день примите вит. таблетки "Аскорутин"а, в течении недели всё пройдёт, не беспокойтесь...