Болезни, лекарства
Что со мной? Помогите пожалуйста я уже устал
Когда я ложусь спать, закрываю глаза начинаю засыпать, вдруг резкий страх и начинает быстро стучать сердце, и так раз 10, а когда усну и снова проснусь таже фигня. Я схожу с ума? Да и днём меня преследует какой то страх, боюсь сам не знаю чего, просто страшно и всё, это продолжается недели 2, иногда жалею, что вообще проснулся утром
Волосердин ( если нет аллергии) В большую ложку с водой капаете капель чуть меньше возраста! Пьёте на ночь.
Запах не приятный и вкус тоже, можно чуть-чуть запить!
Теплый душ! обязательно мин 15.
И никаких компьютеров на ночь!!!
Проверить, где в спальне розетки, что у соседей за стеной? телевизор?, лечь так, чтоб ничего не беспокоило! Беруши в уши!
Теплый душ! обязательно мин 15.
И никаких компьютеров на ночь!!!
Это обычные приступы панической атаки. ДЛя начала можно попробовать валерьянку попить и дыхательные упражнения перед сном.
давление, сосуды. попробуй спать не горизонтально, повыше подушку ставь. а вобще тема эта с кардиологом решается. панические атаки - это только твои мысли по поводу сердцебиения, неврология вряд ли
Это всё нервная система, у меня такое было. Только у меня мотор как бы замирал, я бл... вскакивал как ошалевший и всю ночь не мог уснуть. Это вообщем от неправильного образа жизни. тут ничё мудрёного нет. плохо ты себе день устраиваешь раз это происходит, или надрываешься где-то либо наоборот них не делаешь, много за компом сидишь. режим дня тебе поможет. мне бег тогда помог неплохо!
Людмила .
а что делать, если ты не можешь ходить?
это невротическое. Поймите главное: в это момент нет нужно бояться сердечного приступа, - не случится он у вас!!!
Людмила .
спасибо, я его больше всего боялся
Похоже на паническую атаку, к невропатологу обратитесь.
Пообщайтесь с психологом-психотерапевтом, возможно речь идёт о развивающемся тревожном расстройстве…
П. Ю.
Вам поможет только психотерапевт
Игр наигрался? иди спортом позанимайся
Вполне возможно это есть депрессия. ее как заболевание серьезно никто не воспринимает, к сожалению. Есть тесты на ее выявление. В инете посмотрите. Лучше всего к кому-то прижаться ну и успокаивающие средства.
Неврология никакого отношения к этому не имеет. Только ПСИХИАТРИЯ !!!Обратитесь за консультацией к психиатру. в этом ничего стыдного нет. Никто вас не заподозрит в том что вы псих.