Здравствуйте. Мне 15 лет. Так уж случилось, что 2-3 месяца назад лишилась девственности со своим парнем. Прошу не судить и не бомбить по этому поводу. Предохраняемся постоянно.
Еще до "разбития стеклышка" в интимном месте появился зуд, но я не прдавала этому особого значения.
Неделю-две позудило и прекратило.
Спустя месяц снова начался зуд, но теперь уже сопровождался белыми выделениями.
Погуглила, как поняла, у меня молочница.
Идти к геникологу, естесственно боюсь из за оповещения родителей о моем визите туда и раскрытия тайны о моей половой жизни.
2 недельки позудило, прошло, но белые выделения остались.
А сегодня утром обнаружила прыщ сбоку входа во влагалище. Большой. Сам по себе не болит, только если трогать. Ну а я личность нервная, взяла и выдавила. Вышло немного гноя, но прыщ такой же плотный и большой.
К геникологу все равно боюсь идти. Говорить родителям-сразу нет, отношения не те, чтобы все им докладывать.
Боюсь за свое здоровье, но и идти к врачу...
Ну боюсь я, боюююсь.
Болезни, лекарства
Боюсь идти к геникологу.
А что родителей сразу моментально оповещают? Разве, что болезнь серьезная. А так идите, если ничего серьезного, родителей не оповестят. И еще, гинекологи не бегут сразу говорить, о том, что какая-то одна пациентка-подросток лишилась девственности, у них и так дел хватает.
Сходи к частнику.. анонимность гарантирована.. но платно
Не бойся, дядя - гениколог аккуратно сделает осмотр.
глаза боятся, а руки делают
Гинеколог не кусается, а все тайное всегда становится явным.
Сходить стоит, есть масса не самых приятных диагнозов (герпес, хламидиоз) - которые вроде страшны, но только если запустить - а так лечатся себе преспокойненько - ну Вы же приняли взрослое решение - живете вместе - принимайте и следующее касаемо гигиены - ничего страшного тут нет все когда то начинали, удачи Вам и спокойствия
Вряд ли у Вас там прямо что то страшное - скорее всего инфекционное что - чем раньше узнаете - тем проще изведете бяку.
Вряд ли у Вас там прямо что то страшное - скорее всего инфекционное что - чем раньше узнаете - тем проще изведете бяку.
Не говори родителям о походу к гинекологу, если так можно.
Я тоже когда была в твоём возрасте жутко их боялась. Но ничего)
От этого никто ещё не умирал.
Я тоже когда была в твоём возрасте жутко их боялась. Но ничего)
От этого никто ещё не умирал.
к врачу нужно, так как самолечение может привести к осложнениям.!!!
насколько я знаю, вы можете спокойно идти к геникологу. он ничего родителям не скажет. просто обследоваться можно без их согласия или знания. их согласие нужно в этом смысле лишь при аборте
Похожие вопросы
- Мне 14 лет, но месячных нет. Идет белий уже год. Боюсь идти к геникологу, маме говорить не хочу. Что делать?
- боюсь идти к врачу, боюсь что могут положить в больницу....боюсь говорить маме ...
- у меня болит зуб уже 2 месяца. боюсь идти в больницу. ооочень сильно боюсь!
- Очень боюсь идти к гинекологу..
- Я и мать боимся идти к стоматологу ( панический страх). Как Вы себя настраиваете?
- Дико боюсь идти к стоматологу так как очень боюсь укола
- очень боюсь идти к стоматологу
- Помогите пожалуста!((( У друга заражение крови....но он боится идти в больницу! Как уговорить????
- Боюсь идти к онкологу.
- сын мучается, но стесняется и боится идти к врачу