Болезни, лекарства

как вызвать амнезию? чтобы забыть вчерашние 2 дня

Т*
Таня *****
Как избавиться от плохих воспоминаний: действенные способы
1. Первым шагом, чтобы избавиться от плохих воспоминаний, нужно поставить мысленный барьер между событиями прошлого и будущего. Попытайтесь вытеснить из своего сознания те ситуации, которые так вас гнетут. Как вариант, попробуйте условно заменить этот момент жизни каким-нибудь счастливым. Посмотрите на две ситуации со стороны и сразу станет понятно, какая из них достойна внимания, а какая нет.

2. Если в вашей жизни есть вещи или предметы, которые прямо или косвенно могут напомнить вам о случившемся, просто избавьтесь от них или уберите куда-нибудь подальше от глаз.

3. Если вас волнует конкретная ситуация, в которой именно вы себя обвиняете, попробуйте оправдать себя, расставить все события так, чтобы вы оказались победителем в ваших воспоминаниях, а не проигравшим.

4. Чтобы избавиться от плохих воспоминаний, попробуйте мысленно изменить весь ход событий, как бы перепишите историю произошедшего, сделайте финал счастливым, настройте себя психологически исключительно на положительные эмоции.

5. Пусть все будет сном, как будто ничего и не было на самом деле. Чтобы избавиться от плохих воспоминаний, сделайте так, словно жизнь била ключом совсем без этого момента вашей истории. Источник: http://www.astromeridian.ru/medicina/
Natasha Alekseeva
Лучший ответ
Выучить какую-нибудь поэму. ;)) Пока будете учить, мозг занят, и не сможет вспоминать. А потом уже и так само забудется. ;)) Успеха!
Вы спутали себя с компьютером. К сожалению человек - не компьютер, где можно удалить ненужные файлы. Цивилизация еще не достигла такого уровня. Может это и хорошо, конечно хорошо! Пока я помню, я живу! Есть такая песня.
Юлия Карпенко
напиться
напиться в дрова
Ударься головой о стенку
и то, и другое, ОДНОВРЕМЕННО (=
Таня ***** да почему везде одни алкоголики да мазохисты?)