Болезни, лекарства
Что будет если использовать миноксидил подростку?
Хочу катализировать рос щетины (растет только усы и бородка) на будущее. Какие могут быть последствия из-за приема миноксидила?
Поскольку в ходе клинических испытаний не была со 100%-ной надежностью доказана безопасность данного препарата для лиц в возрасте до 18 лет, им следует воздержаться от применения данного препарата. К тому же случаи, когда чрезмерная потеря волос в подростковом возрасте бывает вызвана наследственными факторами, единичны. Скорее всего, причину нужно искать в другом месте.
Andrey Stalkerov
Это наследственность. А есть какие нибудь другие способы?
ничего пить не надо вообще. огромный вред только
сразу станет взрослым
Слушай Мне 16 лет, я уже 2 года пью глицин пачками и Обезболивающие по 7 таблеток и живу нормально!! правда не здорово но нормально
Татьяна Жигулина
все познается в сравнении... Выздоравливай...
и на фиг он нужен до 18 лет... еще все может поменяться и превратишься о обезьяну))
обратись к психиатру . херньой заниматься
Вам можно назначить препарат в таблетках из расщета масса тела к милиграммах. Второе учитывая что препарат обладает андрогенным действием необходимо проконсультироваться у андролога на предмет назначения данного препарата
ПЗДЦ будет)
лучше всего - сначала прокансультируйся с врачом. там тебе скажут можно ли вообще принимать миноксидил и в каких дозах если можно. и вообще нужно его принимать или нет.
Лучше не пробовать!
раньше умрешь
вот интересно стало а если его на волосы головы применять девушкам, то расти будут?
еще все выростит! у моего мужа в 22 щетина нормальная появилась, а так ходил как плешивый, а в 25 грудь заросла... теперь как обезьяна волосатая)))
Ощетинятым быть сейчас типа ...модно... но ...cтоит ли рисковать своим дрогоценным здоровьем ради легкомысленным текущим трендам?... а по поводу своего оволосения... к ...предкам.... гены- есть гены....
можно только осторожно
его не пьют, а мажут
будет плохо)
Хз хз