Живот вздутый, уже раза 3 сходила по большому... Но не понос (простите, извините)
Что это может быть? Уже 2 день не проходит, слабость, уголь не помогает, значит инфекция? Или могут быть и хронические? У меня дисбактериоз и гастрит
Болезни, лекарства
Трясет и озноб, подташнивает, слабость в ногах
Похоже на отравление
Перестаньте кушать уголь, он не помогает. Если вас трясет и озноб, уж лучше чтобы еще и температура была. Очень похоже что у вас очень грязная кровь. Не тяните, вызывайте врача
Валя Радченко
Температура иногда повышается до 37. Что значит грязная кровь?
Оксана Дячишена
У тебя двое дочек, и папа не знает как у них протекал период вступления во взрослую жизнь?: -) :-) девочке 14 лет: -) :-) :-) КД у неё:-) :-)
У вас отравление, пейте больше жидкости и купите медикаменты в аптеке
Валя Радченко
Какие можете посоветовать лекарства?
Месячные скоро начнутся, вот с ними и связано! Если, конечно вы не сьели что-либо подозрительное! Можно принять но-шпу, чтобы спазмы снять, или чая с мятой, ромашкой, выпить! Добро пожаловать в ряды девушек! Скорее всего тебя будет частенько перед ними так колбасить, ПМС называется! моя знакомая дочку по врачам водила с такими же симптомами, ей так и сказали гормональный фон меняется, начались КД и все стало более менее, хотя, может и ухудшиться, и рвота может быть, и сильные боли! Постельный режим лучше всего и не нервничать!
Валя Радченко
Возможно, но сомневаюсь ( гормоны недавно сдавала, у терапевта была, она тоже на это намекнула, но внятно не сказала. а сомневаюсь потому, что вес очен маленький для их появления
Людмила Милая
Господи, так ты худеющая?
может беременность
Валя Радченко
В 14?
Мб запросто кишечная инфекция. Если этот случай. То мой совет-галавит
курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык