Кто пользуеться? Кто что слышал? Хочу купить папе.
Хороший ли аппарат?
Болезни, лекарства
Скажите что кто либо знает об аппарате "Онега" для лечения гипертонии?
Эффективность
Во время использования аппарата «Онега» , пациенты уменьшают или вовсе прекращают прием лекарств гипотензивного действия. Для людей страдающих гипертонией первой степени, аппарат можно использовать 1-2 раза в день. Давление крови может быть нормальным и сбалансированным после 2-3 недель лечения, а прием лекарственных препаратов практически прекращен. Уровень эффективности применения аппарата «Онега» при гипертонии 1 степени - 98%.
Для больных гипертонией второй степени, аппарат нужно использовать 2-3 раза в день на протяжении 5-7 недель. По истечении этого срока, когда кровяное давление будет управляемым и устойчивым, можно будет прекращать прием лекарственных средств согласовав это с врачом. Уровень эффективности применения аппарата «Онега» при гипертонии 2 степени – 93,5%.
Для больных гипертонией третьей степени время лечения увеличивается до 7-9 недель, а частота использования 3-4 раза в день. Давление будет постепенно уменьшаться до нормальных величин, а дозировку лекарственных средств, по согласованию с лечащим врачом следует уменьшать до полного прекращения. Уровень эффективности применения аппарата «Онега» при гипертонии 3 степени – 90%.
Для наилучшего эффекта лечения гипертонии рекомендуется увеличивать частоту и время использования, а для пациентов с запущенной стадией болезни частота должна быть по крайней мере от 3 до 5 раз в день. В тоже время побочных эффектов от этого не будет. Рекомендовано продолжать использовать аппарат «Онега» даже после того, как давление крови станет нормальным. Это будет способствовать очищению кровеносных сосудов, улучшать общее самочувствие и избавлять от головных болей.
Аппарат «Онега» не имеет побочных эффектов. Он относится к техническо-биологическим лечебным средствам, регулирующим трансмембранный энергетический потенциал клеток, затронутых патологическим процессом. Он не воздействует на тело как магнит или лекарственное средство, а следовательно не нарушает физиологические функции здоровых клеток и систем организма.
Внимание! Не рекомендуется применять: больным онкологическими заболеваниями, лицам имеющим кардиостимулятор или иные электростимуляторы.
Перед применением аппарата проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Irina Arhangelskaya
Это все пишут в рекламе, но где отзывы этих людей а?
И проверен и испытан)))))))))))))))
Irina Arhangelskaya
Кем и когда ? и почему эта пластмаска с батарейокой стоит в инете от 3500 руб до 24 000