я вот среазл случайн, пошла кровь и почти разу стало плохо....
живот болит и голова кружится ...
Болезни, лекарства
что будет если срезать родинку?
плохо стало из-за испуга, ничего с тобой не случится, но больше так не делай.
Родинка - это локализатор раковых клеток. Срезание её может спровоцировать развитие рака. А плохо тебе от самовнушения. Выпей водочки. Полегчает.
Нельзя, инфекция может быть. Это серьезно, нужно к врачу.
Если родинка в виде капельки, нужно ее перевязать ниточкой, она отсохнет.
это дело не смешное, может быть не очень хорошо. топайте к дерматологу. пока следите за стерильностью. обработайте.
Это ты крови боишься. К врачу завтра
вы видимо не переносите вида крови или боли. А так - шрамик может получиться.
позвонить в скорую и проконсультироваться с врачом! а на утро идти к врачу
нужно срочно ампутировать ту часть тела где была родинка!!
Julia Seytakidis
ага, Весть торс, будет голова на жопе
К врачу завтра!
писта будет пацан
может инфекция попасть, завтра же - к дерматологу. не шутят с этим!
Да нечего не будет, но ты зеленкой вокруг намаж только. Но всё равно к врачу сходи к врачу он посмотрит есть инфекция или нет.
Ничего не будет. Главное следить чтобы инфекция не попала.
Нахера ты это делал? Завтра иди к дерматологу!
Чем опасно удаление родинки
Многое зависит и от того, какая это родинка. В данном случае зависимость следующая. Чем больше родинка, тем выше риск заражения крови и тяжелого лечения. Во многих случаях удаление родинки приводило к летальному исходу. Так, известная американская певица Ева Кэссиди, удалив родинку, скончалась от заражения крови. Поэтому подумайте, прежде чем избавиться от родинок, действительно ли они так мешают вам жить!
Еще одной причиной перерождения родинки в злокачественную опухоль врачи называют слишком долгое пребывание на солнце. Дело в том, что постоянное воздействие ультрафиолетовых лучей солнца ведет к необратимым изменениям клеток нашей кожи. Для каждого человека существует своя доза критического пребывания на солнце. Грань между критической и некритической точкой чересчур тонка, поэтому нужно просто запомнить, что длительное нахождение под прямыми лучами солнца губительно для нашей кожи и может стать причиной возникновения раковой опухоли. Помните о том, что загар - это ожог кожи. А кожа обладает специфической памятью, поэтому может отреагировать на загар по-разному. Особенно внимательно нужно загарать будущим мамам. Гормональная перестройка организма беременной женщины ведет к изменениям, в том числе, и в клетках кожи. Выделяют несколько групп людей, которые особенно подвержены влиянию солнечных лучей:
Люди, обладающие светлой кожей и светлыми волосами.
Люди с голубыми, серыми и зелеными глазами.
На коже человека много веснушек.
На коже человека много пигментных пятен.
Беременные женщины.
На коже человека много родинок, особенно превышающих диаметр в 5 мм.
На коже человека много веснушек.
Беременные женщины.