Болезни, лекарства

Сходила к доктору, потому что сухой кашель, она посмотрела и ничего не выписала, а что мне теперь делать, чем лечиться..

а сказала-то что?
Гульназ Хакимьянова
Лучший ответ
Возьмите свою медкарточку и прочитайте диагноз. Если написано - здорова, идите к главврачу с жалобой и требуйте консилиум врачей. Когда диагноз поставят - то можно и лечение самой подобрать (хотя по уму должны эти врачи назначить)
Инна Перш
попробуйте капать на язык вит. А в масле по 1-3 капли 2-3 раза вдень.
Людмила Баженова а что он даёт
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ КАШЛЯ МАССАЖЕМ.
Массируем спину, а затем грудь. Особенно обращаем на точку справа 1,5 см. от грудины в третьем межреберье. Массировать 3-4 раза в день, с усилием. Натираем руки до локтя и ноги до колена раз 6-8 в день с усилием. Массаж проводить изо дня в день до полного избавления от кашля. Дышать парами горчицы. Приготовление горчицы – 150 грамм порошка горчицы засыпают в 3 литровую банку, заливают кипятком и помешивают до сметанообразного состояния. Завертывают в одеяло на 3 часа. После этого взбалтывают содержимое банки, снимают крышку и делают вдох. В день 3-4 раза вдыхают. Чихание, 3-4 чиха в день. Вызвать чихание можно щекоча нос ушной палочкой, смотреть на свет, Закапать сок колонхоя.

ГОРЧИЦА ДЛЯ ИНГАЛЯЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЛЕГКИХ

Берешь трехлитровую банку, засыпаешь туда 150 гр. горчичного порошка, заливаешь и помешиваешь кипятком. Воды добавлять столько, чтобы получилось сметано подобная консистенция. Заворачиваешь в одеяло и оставляешь на 5 часов. После открываешь крышку банки и делаешь глубокий вдох и так раза три за день. Все быстро пройдет.
Мария Борова
Кашель - естественная, физиологическая реакция организма для очищения. Пейте больше чистой воды за полчаса до еды и два часа после еды. От 2,5 до 4 литров в сутки - норма. Можете добавлять на стакан воды 1-2 чл мёда и сок 1/4 лимона.
Не ешьте слизеобразующих продуктов.
Успехов и выздоровления.)
Игорь Дубинкин
Людмила Баженова Оййй уж воды и так много пью нужно же лечить чем-то
грудной сбор от кашля надо пить
Доктор что вообще не чего не сказала? Так не бывает, надо снова сходить и выяснить причину кашля. Он может быть аллергическим, тогда все советы с травами, отварами и медикаментами могут навредить. И сделать надо флюорографию или рентген.