Болезни, лекарства

Поделитесь, пожалуйста, отзывами, действительно ли Pure Vision 2 HD можно носит целый месяц непрерывно?

Недавно начала пользоваться линзами длительного ношения Pure Vision 2 HD, поделитесь отзывами, пожалуйста, об их использовании? Действительно ли можно носить линзы в течение месяца не снимая?
Я уже почти год как на них перешла, долго подбирала себе линзы которые можно не снимать на ночь и при этом глаза чтоб с утра не были красные. Получилось, они из качественного "дышащего" материала, глазам очень комфортно. Как водитель могу выделить, что четкость в них, что надо, даже в сумерках и ночью хорошо все видно. Я иногда даже их перенашиваю, если забываюсь, и ничего страшного.
Азелхан Азелханов
Лучший ответ
У меня первый день с этими линзами был просто ужас. Думала зря купила, жалко было потерянных денег. Но на второй день надела снова и уже был лёгкий дискомфорт. А сейчас редко. Думаю, глазам привыкнуть надо к ним просто.
Дерьмо, зря только потратила деньги (((((((((И глаза болят
Юлия, чёткость зрения у них и правда очень высокая, выражается в том, что всё видно замечательно, бликов не возникает. Я вот даже в ночное время порой за рулём еду и дорогу вижу хорошо, от фар проезжающей машин и фонарей нет никаких бликов. Их можно непрерывно носить, если глаза не особо чувствительные.
Я ношу 30 дней, на ночь всегда снимаю их, ну порой правда забываю. Вы по себе смотрите, если глазам станет не комфортно, то значит пора менять их, может не на 30-ый день, а на 28-ой день, например. Вообще оооочень крутые линзы, уж очень хорошая чёткость зрения у них.
Madi Aljanbai
А в чем четкость у них выражается? Я как раз хочу на линзы с очков перейти - вот сижу и думаю, что выбрать? На счет непрерывного ношения тоже интересно - иногда в командировки надо ездить.