Болезни, лекарства

вопрос по мужскому здоровью. недержание

Проблема такая. муж когда выпьет даже если немного страдает недержанием (не всегда бывает) В гостях если остаемся не удобно будет ведь случится такой комфуз. Говорит в юношеской возросте когда еще не пил тоже так было потом прошло но по пьяни случалось. Говорю идти к врачу игнорирует, может неловко. как быть? Из за чего может быть как избавится от этой проблемы?
Вообще-то, частое мочеиспускание, как и-недержание мочи связано с-понижением тонуса почек и, как следствие-повышением тонуса мочевого пузыря; а про алкоголизм-могут рассуждать-полные профаны (лишь бы, вставить, лыко-в строку).
Вот, кстати, 5 основных причин понижения тонуса почек: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль. 2.Приверженность к подсаливанию блюд или склонность к солененькому (а почки НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Потребление ИНЬ-продуктов (посмотрите-в Интернете и будете-очень удивлены); ИНЬ-**холод**(а почки-
НЕ ЛЮБЯТ холода); пиво, кстати, как раз, содержит-элементы холода, являясь-ИНЬ-продуктом. 4.Переохлаждение тела или ног. Такое часто бывает у индивидов, у
которых потеют ноги, зимой, в обуви; или, у тех, кто любит пофорсить-зимой, и ходит-в летней обуви, а также, рыбаков-любителей подледного лова. 5.Частое самоудовлетворение, напрямую понижающее-тонус почек.
ВЫ, к сожалению, не назвали возраст мужчины-от этого зависит: сколько раз в год, ему необходимо употреблять **синий йод**,собственного изготовления, при условии-сокращения или-полного избавления от 5-ти причин понижения тонуса почек. А, иначе, какого хрена-лечить, если, тут же, будем-снижать тонус. Легче-сразу застрелиться...
Grazina Jankovskaja
Лучший ответ
это 2 стадия алкоголизма-недержание мочи.. муж ваш этого признавать не хочет и вы как страус голову в песок прячете, от его алкоголизма
пить не надо
Mergen Mergen
Да, это алкоголизм. Если смотреть на это через призму вашей логики, то и один шприц с героином внутривенно раз в полгода-год - не наркомания. Спиртные напитки - яд, об этом ещё профессор Углов писал. А яд даже в самых минимальных дозах не перестанет быть ядом.
Памперс