Болезни, лекарства

Для како болезни характерны данные симптомы?

Недавно на ноге появились странные образования, в виде больших участков с маленькими прыщиками, в последнее время стали очень сильно зудиться особенно ночью и вечером. Фото прилагается. Затем заметил сильный зуд в области паха, осмотрев это место, я обнаружил воспаление. Фото также прилагается. Какая болезнь может быть?
Эбола яичек
Линда Анцыгина
Лучший ответ
знаешь, похоже на укусы блох (на ногах), может из подъезда занесли
И что? Вы правда думаете, что тут Вам случайные люди поставят диагноз и назначат лечение??? Существует масса заболеваний с такой симптоматикой! Нужен профессиональный осмотр и никак не по фотографии.
Совершенно ясно, что необходимо обратиться к дерматологу, причем, срочно, потому, что эта сыпь, судя по Вашему описанию, быстро прогрессирует.
"...Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у
меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об
этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я
перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало
ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим
медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я
начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии и убедился, что она
у меня есть и что обострение должно наступить недели через две.
Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал
лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы
надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких
оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба
была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал
все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не
обнаружил, была родильная горячка... "
Сергей Гуцан
не чеши... купи фукорцин.. такая мазилка красного-розового цвета с запазом не особо приятным... аллергия какая то мб.. иди к врачу... а прыщики у меня тоже появлялись в итоге расчесала и не могу избавить (все ноги)... старайся избегать чесания