Болезни, лекарства
достала аллергия, каждый август и до начала/середины сентября. симптомы: чихаю, сопли, крутит в носу...
У вас какие-то паразиты в организме.
Людмила Пуйсан
В смысле?
Скорее всего, так и дальше будет.
ну если можете себе позволить то наилучшее средство = это провести курс очищения по методу профессора Гусиной например в СОЦ Светлана в С-Пб.. или еще где в россии -гугль вам в помощь, или на Украине- Одесса, Киев... Еще конечно можно устранять последствия всякими антигистаминными препаратами типа супрастин, димедрол, елениум, диазолин, и проч и проч- таких весьма много производится и появляется нового= бизнес и ничего личного... все стремятся обогатиться на этом явлении которое все шире и шире из-за все большего загрязнения среды обитания, еды и воды с воздухом.. можно еще например яичную скорлупу из сваренного яйца растереть в порошок в ступке и погасить лимонным соком - это можно давать даже грудным детям.... но это всего лишь борьба с последствиями а причина остается... = поскольку алергия есть явление кумулятивное- в организме накапливается кучавсяких загрязнений ишлаков которые его отравляют что выражается в алергии... = потому эффективная очистка организма и есть самое действенное средство.
Сходите к аллергологу.
Вроде, в августе уже ничего не цветёт, так что странно что в носу.
Можно сдать пробы на аллергены, выявить на что есть реакция. А лечат её в комплексе иглотерапией, курсом сеансов в 8, слышала много положительных отзывов.
В Питере есть профильная клиника "Аллергомед", где иглотерапию в комплексе с лекарствами и диетами назначают. Весь фокус в том, что она (и. т.) воздействует на нервы, а все алл. состояния прямо или косвенно связаны с нервным напряжением или расстройством по этой части.
Супрастин
Аллергодил вам в помощь! Это спрей назальный, с утра капаете - весь день ходите без аллергии.
Сходите к аллергологу, вас пропишут таблетки)