Он больной человек таких лечить надо!
Средства от похмелья.
1. Мята. Настойка. 20 капель настойки мяты на стакан холодной воды. Выпить все сразу. Быстро проходит опьянение, снижается головная боль и тяжесть в голове.
2. Нашатырный спирт. 5-6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды. Выпить за один прием. Применяется для отрезвления выпившего человека.
3. Чай. Перед тем, как идти в гости и для того, чтобы не захмелеть, надо выпить стакан хорошо заваренного чая с мятой, зеленого или черного. После приезда домой или в гостях снова повторить чаепитие. Опьянение вскоре проходит.
4. Кофе черный. Перед ожидающимся застольем выпить чашечку хорошо заваренного кофе с лимонным соком или с ломтиком лимона. После застолья повторить такую же процедуру. Опьянение быстро проходит.
5. Взять голову пьяного так, чтобы ладони были наложены на уши. Быстро и сильно тереть оба уха. Прилив крови достаточно быстро приведет пьяного в сознание. (Хотя и относительное) .
6. Проявление вчерашнего кутежа можно облегчить если утром натощак выпить стакан теплого молока.
7. Капустный сок, сваренный с сахаром, используется для отрезвления пьяных.
Болезни, лекарства
Если человек выпивает как он говорит 4 дня от скуки то кто он?
поэт
Алкаш со скучным взором!)))
Наверное алкаш уже.
пьяница, ещё не алкаш.
нет, он не алкаш. нормальный человек
зануда и бесполезное создание
одинокий
скучный алкоголик.
скукоголик
Так недолго и спиться. Смотри а то утром проснется посмотрит на себя в зеркало а там алкаш говорит ему привет.
творческая личность.... =)а кароч АЛКАШ=)))
алкаголик-честно честно
безработный
алкаш
скучающий алкоголик
Скотина! Одному пить.. . Друзей звать надо.
развивающийся алкоголик
Тунеядец и алкоголик :)