Болезни, лекарства

Как вылечить уретрит. какие антибиотики

Заболел уретритом. К врачу не ходил. Врач денег стоит. Какие антибиотики нужно покупать. Посоветовали таблетки не помню как называется. 5 таблеток 500р. Кажется Клацит или что-то другое. Кто болел как вылечить
уретрит это не порез пальца.... сдесь нужно взять мазок из уретры на наличие бактерий, их много микоплазма, уреплазма и т д каждые из них лечатся опредленными антибиотиками, и комуто подходит один антибиотик а другому этотже неподходит.... нужно идти к урологу и брать анализ из уретры.... лучше заплатить денег за анализ и купить 1 или 2 антибиотика чем перепить кучу антибиотиков на угад и убить свой имунитет в ноль потомучто антибиотик-это АНТИ БИО он убивает как вредные так и полезные бактерии
но если вы всеже нерешитесь пойти к урологу то я бы вам посоветовал для начала Азицид, если непоможет то вильпрафен, левофлоксацин, но учтите если вы поучвствуете себя лучше это еще не значит что у вас все прошло так как у вас может 3 вида бактерий а антибиотик убьет только 1 или 2 вида и незабываем читать проривопоказания
да и если уретрит у тебя значит ты от когото заразился передается это дело половым путем, и тут вывод такой либо несувать туда куда сувал либо лечить одновременно
Aman Zholdaskaliev
Лучший ответ
Зависит от того, чем вызван (каким микроорганизмом) уретрит.
Виталий Зайцев
Купи Офлоксацин 400 мг. и попей, как написано в инструкции; препарат наш русский, дешевый, но мне помог при подобной проблеме очень здорово.
Ольга Боркина страшный антибиотик с массой побочек. Бьет все без разбора.
Ребята, не назначайте лечение, очень прошу! Общие рекомендации.
На ваш страх и риск попробуйте Юнидокс Солютаб. Желательно, но не обязательно ещё к нему флюкостат 1 капс, но это не обязательно.
А чем плоха поликлиника по району бесплатная то?
доброго времени суток. самому на антибиотиках у вас врятли получится его вылечить. лучше ехать в современный мед центр. я свою жену возил в прошлом году при такой болезни в этот современный центр http://www.narvskaja.spb.ru/