Болезни, лекарства

Помогает ли коровье молоко от аллергии? Помогите пожалуйста)

Денис Лежнин
НЕТ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
Молоко, может провоцировать аллергические реакции.
Есть исследования, что городские жители пьющие.
Переработанное и обедненное молоко 1%.
В НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧАЩЕ БОЛЕЮТ АЛЛЕРГИЕЙ, ЧЕМ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ.
Анна Васильева
Лучший ответ
с какой стати? как раз наоборот. Помогает парное молоко экологически чистых кормов телятам и некоторым деревенским ребятам грудного вскармливания сохранившим в своих кишечниках лактобактерии.
Если облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, выжигают тела Людей, появляются красные пятна на теле, то в этом случае молоко вряд ли поможет,
это надо снимать пситеррор,
это надо восстанавливать деятельность Военной Секретной Деятельности Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.

В чем дело?
Какие проблемы?

Какие-то Люди без спроса и без объяснений, без разрешения стали подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей и сняли на видеокамеры, как Мужья своим языком лижут женский половой орган, а там, где находится женский половой орган, то находится анус с кишечником с калом и находится мочевой пузырь с мочой?

Открыли дела, в которых Некоторые Воры и Преступники, Наркоманы Наркозависимые по просьбе Серьезных Людей в Погонах в подвалах дознавания загрузились за чужие квартирные кражи и загрузились за патроны чужие?
Кто-то от Имени Преступного Мира предъявляет претензии:
почему Воры, которые обокрали квартиры, то молчали и не рассказали правду в Преступном Мире о том, что Серьезные Люди в Погонах избрали адреса этих квартир для того, чтобы загрузить Других Воров за кражи этих квартир, и Другие Воры по просьбе Серьезных Людей в Погонах и подвалах дознавания загрузились за чужие квартирные кражи Других Людей?
Надо было Ворам и Преступникам не соглашаться на сделку, не брать на себя ответственность за чужие квартирные кражи, не брать на себя ответственность за чужие патроны, а Ворам, которые обокрали квартиры и за кражи которых загрузились Другие Воры, то надо было сказать в Преступном Мире:" Что-то крутят и мутят Легавые! Зачем то Менты заставляют Воров и Наркоманов Наркозависимых, Преступников брать на себя ответственность за квартирные кражи, которые они не совершали, а которые вообще то обокрали мы=Воры и Преступники, а за наши квартирные кражи загрузились Другие Воры! Преступный Мир! Внимание! Что-то тут не так! Надо разобраться!"

Но ведь Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые взяли на себя ответственность за чужие квартирные кражи и взяли на себя ответственность за чужие патроны и были за это в местах лишениях свободы,
Они то никого не сдали,
Они никого не подставили,
Они были осуждены за дозу наркотиков для личного употребления и были осуждены за свои квартирные кражи,
при этом ещё в нагрузку взяли чужие квартирные кражи и загрузились за чужие патроны и все это по просьбе Серьезных Людей в Погонах?
Но они никого не сдали.
Они никого не подставили.

Вывод такой, что если жить строго по понятиям Преступного Мира, то в любом случае не получается жить счастливо и благополучно всю жизнь,
не получается жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной,
нельзя жениться Преступникам,
нельзя, чтобы Детей рожали после секса с Преступниками из Преступного Мира,
а при этом то от Преступников из Преступного Мира скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, их много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, их тела тайно и втихаря без спроса у них Чипировали, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Воров, Преступников из Преступного Мира, Наркоманов Наркозависимых пытались создать Электроников Биороботов под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей ждут деньги?

СУД БОЖИЙ лучше ВОРОВСКОГО СУДА?
Женёк Тарасов
Нет
Дмитрий Егоров
оно само - аллерген
Po
Polya
Нет.
Нет. Но если аллергия не на само молоко (лактозу), то его вполне можно употреблять
Ю*
Юкля **
молоко - первопричина аллергии
Вряд ли .
Anatoliy Bibik