Под рукой нет капель, нос заложен и тяжело дышать
Может кто нибудь знает какой нибудь способ, что бы нос начел дышать
Болезни, лекарства
Насморк, помогите пожалуйста
Делай компрессы на лобные пазухи из горячей соли, свернутой в мешочек и ингаляцию эфирными маслами (эвкалипт, сосна) + пей много горячего имбирного чая с корицей и ешь чеснок ( если гастрита нет и без фанатизма, 2–3 зубчиков в день будет норм) и минимум сладкого, мучного и жирного, про молочку на время тоже забываем. Из препаратов терафлю и нафтизин.
Суй носопырку в тёплый носок! Или сама забирайся в тёплую ванну, а ночью под ватное одеяло.
Все быстрые способы не лечат, а уменьшают отёк, откачивая воду из тканей в области носа.
Голоданием все лечится!
Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
www.cefaq.ru
Попарить ноги и руки в горячей воде, хотя бы под кран руки суньте-легче сразу станет.
проведите дома ароматерапию с эфирным маслом сосны) крутая вещь) оно облегчает дыхание, плюс обладает противопростудным свойством))