Болезни, лекарства

Так подумалось. А что плохого в психиатрической больнице? Не отдельный специалист безразличный, а целый комплекс мер.

В ней что-то дельное могут для психологического состояния сделать?

Или и там может быть халтура?
Вы просто не знаете, как там врачи работают. Если заведение государственное, всем пофиг на пациентов. Нет индивидуального подхода, нет прогулок, нет уважения. Они конечно дают лекарства и при необходимости связывают, но на этом их функции заканчиваются. Это мой опыт, может есть и хорошие врачи, не знаю.
Makow & Kz Exclusive
Лучший ответ
а что дома не живётся?
Во-первых, многие лекарства, которыми там лечат, очень вредны для здоровья. Просто если человек конкретный псих, из двух зол выбирают меньшее. Во-вторых, там очень распространено то же явление, как и в других учреждениях, где зависимый контингент не может сам постоять за свои права: и халатность, и насилие над больными, и воровство.
Юлия Шилкина
Там только дают сонники и испортят документы и будешь в неволе смотреть на сумасшедших.
Nurken Baikeyev
Найдите, просто хорошего психотерапевта.
Kostуаntin Kutsov
овощем будешь. подобному спайсятнику обдолбанному. шли на хер этих психиаторов! выруби травы и кури раз или два в неделю. всё пройдёт. сейчас я от психушки отхожу, ломает и причём жестоко. и всё из за их лекарств! у самого был опыт, в прошлый раз в подобной ситуации, пару раз курнул и всё прошло. ну в этот раз всё сложнее оказалось. в итоге психиатрия колёса, уколы, о которых ничего не говорили и туева хуча денег вложено. а толку от этого ноль, как суицид в уме был, так и есть. был бы выход накурится накурился бы от души )
Там могут так успокоить, что огого. Видели, общались с психиатрами, у них самих зачастую тики.