Болезни, лекарства
Артрит, как его вылечить?
Привет, мне 17 болею артритом не помню каким точно, болит стопа ноги вот уже как 2 года применяю лекарства вольтарен и сульфасалазин по 3 раза в день. Вопрос такой смогу ли я когда нибудь жить нормально бегать прыгать и смогут ли мне помоч физические упражнения? Или посоветуйте что еще начать применять чтоб не мешало моим лекарствам. Заранее большое спасибо
Врач и только он. "не помню какой" - как же что советовать, это не ОРВИ - самолечение не катит, да и таблетки вам тупо не продадут. Пока организм лишними болячками не отягощён, лечение может быть более действенными препаратами. Хотя и рецидив возможен, т. к. причину скорее всего выявить не получится.
Только по рекомендации лечащих врачей!
Нет людей здоровых! Есть недообследованные...
Спокойно...
прочитайте книгу "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье" автор с. м. бубновский. если долго болеть артритом, то можно благополучно дожить до артроза и инвалидности. берегите себя
Хороший препарат кальция в усваиваемой форме + витамины группы "в". Комплекс курсом. А дозировку пропишет врач.
артрит - сложная бяка, лечится серьёзными усилиями. индивидуальный подход.
Как молодому человеку Вам следует почитать на тему артрита доктора Бубновского.
массажи зарядки
в 17 лет.. это ни просто.. попахивает полиартритом... общайся с докторами.. думать нужно о прогнозе серьезно..
Я как спортсмен могу лишь посоветовать хондропротекторы, и мотать бинты медицинские. Возможно имеет место быть попробовать гормон роста для заживления, но он дорогой.
Юлия Смирнова
врача поменяй...
Karinka =]....
хондропротекторы мазь или таблетки?
Не хочу тебя пугать, но... заболевание серьезное. Не ищи здесь путных советов, навряд ли встретишь. Есть интернет-садись и копай всю инфу по этому заболеванию. Посмотри книги И. Неумывакина-некоторым его советы приносили значительное облегчение..
Рус токс с200
у меня самого был артрит, теперь он перерос в артроз, поэтому не рекомендую запускать. Нужны умеренные физические упражнения, препарат глюконат кальция (с витамином D хорошо усваивается), физиотерапии, хондропротекторы-3 раза в день. Обязательно-тепло! - шерстяные носки, повязки, разогревающие мази и т. п. уколы! - пусть врач пропишет уколы -афлутоп, никотин, Сульфасалазин, пища (морская капуста, творог, сыр, молоко, капуста, красные яблоки), массаж, нужен постоянный приток крови с питательными веществами, меньше соли в продуктах, не пейте таблетки горного кальция, получите только камни в почках! (-=
Идите к ортопеду 1.. Просите физиотерапию- обязательно! - помогает!
2. Артра таблетки-сейчас 2000руб., пить не 3 месяца - год!!!
не меньше!!!,
3. хондропротекторы-3 раза в день.
Обязательно- тепло! - шерстяные носки, повязки и т. п.
Уколы! - пусть врач пропишет уколы -афлутоп, никотин, и ещё чего-то должно быть.
Не сидите дома! Само не вылечится!!! Эта такая зараза.... Очень долгое и нуторное лечение...
Выздоравливайте и бегайте сколько хотите, но осторожно )))
не меньше!!!,
3. хондропротекторы-3 раза в день.
Фотонкомтранс .
Артра - и впрямь здоровский препарат!
Karinka =]....
можно ли принимать хондропротекторы их с моими лекарствами вместе?
Тоже советую почитать книги С. Бубновского, н-р, книгу Болят колени, что делать? Он советует упражнения делать... Кстати, по телеканалу Доверие по субботам в 11.20 показывают передачу В движении с доктором Бубновским. Очень интересно посмотреть. Внушает доверие...
₦.ã฿Ĩłǿ฿Ã ₦.ã฿Ĩłǿ฿Ã
Я ТРАВМАТОЛОГ И ВСЮ ЖИЗНЬ С ВАС ХУЕЮ-СМАЙЛИК
₦.ã฿Ĩłǿ฿Ã ₦.ã฿Ĩłǿ฿Ã
ЗАЯ НЕ ЗНАЮ МАЛЧИК ТЫ ИЛИ ДЕВЧИК НО ПО ХОДУ ЭТО ЧОТ ИЗ КЕЛЛЕРА=НПВС-ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ=ТОК ЯЗВУ ЗАРАБОТАЕШЬ. НА ВЫХОДЕ=АНАБОЛИКИ+КАЛЬЦИЙ ПЕРВЫЙ ЭТАП-ХОДРОПРОТЕКТОРЫ+MSM-2-Й ЭТАП. А ТАК КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ=ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ-ТОК БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОКОНЧИТСЯ ТАКИ ЯЗВОЙ
Karinka =]....
все заболевания связанные с суставами очень неприятная вещь. Слава богу, что у Вас не полиартрит (когда пораженно много суставов). Сульфасалазин, средство хорошее, оно действует методом накопления (накопилось в организме-помогло), сама через это прошла, но надо идти дальше, что-бы не стать инвалидом .Значит нужен хороший специалист. Мне помогли поддерживать свои косточки в рабочем состоянии на этом сайте, здесь профессионалы: http://docdoc.ru/?pid=3315
Купите книгу Бубновского изучите ее и каждый день зарядка по его методике.
Слава Дылюк
его методика искалечила меня, поэтому я бы жег эти книги
могу посоветовать хорошего ортопеда Савченко .Могу дать ссылку на него: https://docdoc.ru/doctor/Savchenko_Sergyei/?pid=4265
Парафином