Болезни, лекарства

Как побыстрее вылечить НОГИ? Болит ступня, суставы - похоже на АРТРИТ ?

Уже больше недели пью Диклофенак (мажу стопу гелем) , Индометацин, Аскорутин, делаю ванночки с солью.
Толку - ноль по массе !!!
Еленка ***
Сабельник бьет точно в цель (от мастопатии, остеохондроза и болей в суставах)
Давно мучаюсь с мастопатией. Решила попробовать лечиться народными средствами. Уже год делаю компрессы из лука. Пеку его, раскладываю на тряпочку и - на больное место. Стараюсь прихватить и подмышечные лимфоузлы. Луковые компрессы делаю через день. Если есть возможность, можно не снимать их в течение всего дня. Пью также настой сабельника - по 1 столовой ложке перед едой 3 раза в день.
Сабельник помог мне также избавиться от остеохондроза и болей в суставах. Раньше обострения было 3 раза в год, так скрутит, что не встать. Если организм не принимает настой, можно заваривать траву сабельника как чай - он очень приятен на вкус. Мы пили такой чай всю зиму. Но от лечения сабельником желаемый результат будет только в том случае, если он правильно заготовлен. Траву следует собирать во время цветения, в фазу роста луны, а корни в мае или осенью, не фазу убывания луны. Сушить эту замечательную травку надо в тени. Мы с племянницей заготавливаем ее на всю родню.
Настой готовится таким образом. Надо взять 2 части травы и 1 часть корней. Положить сырье в литровую банку, примерно на ее половину, и залить доверху водкой (я делаю на самогоне) . Настаивать 3 недели.
Сабельник болотный (корни)
Сабельник – самое лучшее средство для укрепления здоровья, предохранения от рака. Корневища с корнями и стебли содержат органические кислоты, эфирное масло, витамин С, каротин, катехины, флавоноиды, фенолкарбоновые кислоты и др.
Сабельник болотный успешно борется со многими болезнями, обновляет все ослабленные клетки организма, очищает организм от вредных веществ и не оказывает никакого отрицательного влияния на здоровые органы. Он обладает самыми различными терапевтическими свойствами: вяжущим, жаропонижающим, кровоостанавливающим, мочегонным, ранозаживляющим, тонизирующим и стимулирующим, применяется при абсцессах, фурункулах, флегмонах, гинекологических заболеваниях, болезнях печени и желчного пузыря, нарушениях обмена веществ, раковых опухолях, радикулита, полиартрите, ревматизме, туберкулезе легких, желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваниях, при ишиасе. Сабельник способен спасти от преждевременной смерти, продлить жизнь в её физиологических пределах и отодвинуть наступление старости, поставить на ноги безнадежных ревматиков, утративших даже способность самостоятельно одеваться и передвигаться. Он дает прекрасные результаты лечения рака молочной железы, лимфогранулематоза, рака прямой кишки, гастрита, язвы желудка, геморроя, мастопатии.
Сергей Квитка
Лучший ответ
Это артроз, артрит, когда воспаляется сустав, попейте глюкозамин
Анна Оспищева
Еленка *** На самом деле может быть - всё что угодно!
Напимер, - реактивный полиартрит или деформирующий остеоартроз....
Сам я в медицине ничего не смыслю, но уверен, что в ДАННОМ случае не может быть речи о заболеваниях кровеносных и лимфатических сосудов!
Если конкретно: разболелись косточки второго и третьего пальца в месте сочленения плюсневых костей с костями фаланги. Ходить практически НЕВОЗМОЖНО !!!
Скорее перелом в галиностопном суставе, сделайте рентген. Был бы артрит, лечение бы помогло.
купите гель для лошадей. очень помогает.
Надежда Ким это не шутка.я серьезно.
старость не ардость? пропарь)))