Болезни, лекарства
Как лечить артрит. у меня ноги болят внизу и хрустят суставы
Больше всего болят когда я в отдыхе ложусь спать и перестаю ими шевелить. я боюсь что это
То что болят и хрустят после отдыха, это скорее всего у вас артрит или артроз. Надо к врачу в любом случае. Купите Димексид гель, комбинируйте его с другим обезболивающим, можно взять Найз. Они снимут воспаление и боль. Наносите первым слоем Димексид, дальше другой гель. Должно помочь.
Ну, уж точно не здесь.
артроз.. у меня.. хотя основа одна.. профилактика-ЛФК.. мази.. массаж.. при обострении уколы.. НО со снимком МРТ и рекомендацией травматолога!
в твоем возрасте артирита быть не может
Серикбай Кабылбеков
мне 37
Сейчас отпущу пациента и осмотрю.
Серикбай Кабылбеков
)))))))))))))
У моего отца тоже артроз суставов, уже более 15 лет болят ноги. (Получил травму на работе) Идите к хирургу возьмите лечение. Здесь вас не вылечат!
Попробуйте попринимать скипидарные ванны со Скипар смешанная эмульсия. Расслабляет, снимает тяжесть и аромат очень приятный. После принятия ванны сон крепкий, сама принимаю, мне помогают.
Еще коллаген поможет. Есть хороший гидролизованный коллаген эвалара с витамином С и не нужен дополнительный прием витамина С, чтобы стимулировать синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Уменьшаются болевые ощущения, улучшается подвижность суставов, проходит хруст. Правда не быстро поскольку у него накопительный эффект.
Уже прошли полное обследование? Диагноз подтверждённый ?
Моим близким врач с такой проблемой назначил препарат Аркоксия.. дороговат он, нашли хороший аналог Эторелекс. Советую взять на вооружение.
Соглашусь с комментариями выше. Тут в помощь ЛФК, массажи, мази и обезболивающее, у меня муж фламадекс пьет, боль купирует быстро.
Сделала внутрисуставный укол Флексотрона Соло. Перенесла хорошо, было практически не больно, только страшно. По моему опыту, это лучший препарат для больных остеоартритом, эффективный и действует долго.