Геморрой это увеличение лимфоузлов заднего прохода, а не кровотечение.
Кровотечение может быть и не от геморроя. Например трещина в прямой кишке, двенадцатиперстной, язва желудка.
Если кровотечение от геморроя, то это хорошо. Просто венозные узлы лопнули и они исчезнут, после выхода крови. Совет простой. Промой задний проход теплой водой, а потом заткни ватой.
Сначала маленькой поглубже. Потом большой. Вату меняй.
Болезни, лекарства
Вопрос такой. Как лечить геморрой? Сильное кровотечение
При сильном кровотечении скорую вызывать!
Бедный.. есть мази эффективные. в апетке подскажут Но я дам тебе народное надежное средство только чтоб не кровоточило или кипятком обдавай картошку после чистки Затем натри мелко и в анальное отверстие в перчаточках чистых вложи. Будет жечь и это хорошо ДЕЛАЙ ТАК ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
Владимир Макаренко
Может свеклу и капусту туда еще со сметаной, а че, кто опровергнет что не работает?
промыть марганцовкой потом сделать отток крови мазью гепариновой, это для начала, а потом срочно к врачу .
Хорошо помогает Детралекс (таблетки) Чвечи Релиф. И Дицинон внутримышечно.
Че не перестает прям? ну к врачу надо, че тут скажешь, дотерпелися
Если уже сильно.. оперировать!
Елена Сокол
вот до чего мужиков доводите ))) а он всего лишь просил быть сверху ...
ах ты шалун ...
Если сильное кровотечение-вам стоит сходить к врачу, так как судя по всему геморрой уже сильно запущен. Про лечение можете почитать здесь http://gemor.su/lechenie-gemorroya , но врача все таки посетите
Вам обязательно нужно посетить врача и обговорить с ним способы лечения! Почитайте о новом методе лечения ТГД и его преимуществах на сайте http://kandia.com.ua/11/rus/index.html Метод THD позволяет пациентам вернуться к нормальной жизни через 24-48 часов.
Здравствуйте, недавно я нашла хороший сервис, подруга порекомендовала все врачи на одном сайте вам помогут онлайн оставьте кординаты в заявке вам позвонят http://docdoc.ru/?pid=4539 здоровья вам. -------------------------------------------------
Обязательно к врачу! С такими вещами нельзя шутить, а то дотяните до операции. Ещё советую этот сайт: http://www.gemorroe.ru/lekarstva, тут вы найдёте информацию о том, как можно вылечить геморрой.
Обратись к врачу, они подскажут