Болезни, лекарства

Болит зуб и опухла щека

В субботу с утра разболелся зуб. Поликлиники закрыты были, а денег на платную стоматологии нет. Сегодня ночью во время очередного полоскания начала опухать щека. Вот сижу и думаю, ждать до завтра (до понедельника) и сразу ко врачу, или сегодня ездить искать бесплатные поликлиники?
"Поликлиники закрыты были, а денег на платную стоматологии нет.".
Для таких случаев в каждом городе есть дежурная стоматология, узнайте её адрес и езжайте туда, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь.
Dina Kenebaeva
Лучший ответ
К щеке холод приложи, выпей антибиотик и сильное обезболивающее, которое окажет также противовоспалительное действие
Лучше к хорошему врачу, может внутри там у вас карис проник и всё погнило.... такое бывает ((!
бегом врачу даже к платному
Срочно к врачу!
Даже если зуб болеть перестал, а щека не изменилась, это не значит, что проблема ушла, опухоль и воспаление никуда не денутся и деньги все равно надо изыскивать как можно скорее, на здоровье экономить - потом все равно дороже выйдет, так что срочно в клинику http://www.ligastom.ru/lechenie-zubov
Могу посоветовать стоматологию «Кредо» в Новокосино. http://kredo-dent.ru После переезда пробовал обращаться ко многим стоматологам, скажу только одно – лучше, чем в этом стоматологическом центре специалистов не нашел. Сейчас нахожусь на лечении у доктора Суриковой Татьяны Борисовны, я в полном восторге, как от ее обращения к пациентам, так и от самого качества лечения. Никаких лишних действий я в ее слаженной работе не увидел, лишних и ненужных назначений тоже. Спасибо большое стоматологической клинике «Кредо» за мои красивые и здоровые зубы! Буду рекомендовать знакомым!
К зубному, конечно...
Jamshid Ismoilov
Существует парочка народных способов:
1. На больной зуб кладут кусочек солёного сала.
2. На больной зуб кладут измельчённую таблетку стрептоцида.
3. Обязательный поход к стоматологу.