Болезни, лекарства

Как жить с этим? Ненавижу наших врачей!

Я ненавижу медицину России, потому что мне уже 5 лет не могут вылечить прыщи. Это меня с ума сводит! Хочется пожелать самого худшего всем дерматологам-гастроэнтерологам России: горите в аду, сволочи! Понакупали дипломов, х*и пропинали в ВУЗе и теперь людей мучаете! Народ, подскажите что-нибудь действующее? Врачи ничего сделать не могут, говорят "анализы у вас хорошие.. ". Сдавал все, что только можно! Только Роаккутан еще не пил.. Косметику всякую пробовал, лицо в чистоте держу, питаюсь правильно, но все безрезультатно. На клеща сдавал - без толку.
Не кипятись! Это я тебе как врач говорю, который не покупал диплом. Запомни, дорогуша, врач, пусть даже самый прекрасный-не волшебник. А уж в вопросах косметологии вообще все непросто и слишком много неизвестно . Возможно, у тебя генетическая предрасположенность к акне, либо очень чувствительная к тестостерону кожа (точнее, её придатки), да мало ли чего может быть? К сожалению, не все поддаётся коррекции. Твоя задача -не драматизировать, тем более ты мужик! Не дави рожу, умывайся точечно дегтярным мылом, протирай кожу в местах воспаления хлоргексидином. И все! Бросай свой нарциссизм вкупе с трагизмом.
Григорий Падей
Лучший ответ
Екатерина Нагибина Любой дефект - следствие чего-то, что вызвало это. Они даже понять не могут, что это! Господи, что за бред? Сдавал ВСЕ, что можно. А они мне в ответ: "ну мы не знаем, что у вас. Попробуйте, ну там, попейте вот это, может пройдет.. ". Нормально?! Не поддается коррекции или нет - вопрос второстепенный, который принято задавать уже после выявления ПРИЧИНЫ, а не просто, как они "на глазок" посмотрели и все поняли, что надо пить и что делать. Ужасно и печально все это, что на врачей последняя надежда, а даже они не могут ничего сделать. Понимаю, если бы это было действительно что-то серьезное, рак, СПИД или еще чего-то, но это возможно обычная болячка, которая лечится запросто. Короче, все грустно и печально.
Многие зарубежные и отечественные селебрити, у которых и средств, и возможностей намного больше, чем у нас с вами, страдают от прыщей и никак не могут с ними справится. Как Вы думаете, Камерон Диаз, которой сейчас уже 43 года, а гримеры до сих пор тратят тонны гримма, чтоб скрыть ее несовершенства кожи, неужели она не пробовала привести свою кожу в порядок?)

А Рианна, Джесика Альба, Бритни Спирс, Джесика Симпсон, Кэти Пэрри, Дэниел Редклифф, Адам Ламбер, и даже КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! и многие другие... Им давно не 14, и имея миллионы и обращаясь отнюдь не к нашей медицине, не могут избавиться от прыщей. Так и живут. И вы живите и не зацикливайтесь.
Екатерина Нагибина Спасибо за попытку поддержать, но я бы очень хотел на Вас посмотреть в таком положении :) Мне же еще как-то общаться с людьми надо.. Про отношения я вообще молчу, там все печально.
Деточка, с чего ты взял, что в 18 всё должно закончиться? Всё индивидуально, и переходный возраст начинается и заканчивается у всех в разное время. Может, и в 25 лет закончится, этого никто не узнает. Если анализы ничего не показали, значит, беспокоиться не о чем: закончится переходный возраст, и всё пройдет. Рано или поздно, но пройдет.
Кстати, в твоем случае нужна не только работа дерматолога, но и эндокринолога.
У меня есть простой рецепт маски для лица, проверен на себе, эффективен — маска из полисорба — развести препарат до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Елена Мозгова
Ваш возраст
Екатерина Нагибина 17. Но понимаете, мне уже 18, вроде должно пройти вся эта перестройка уже..
*
Юлия Квашнина
Екатерина Нагибина Сдавал, сказали что ничего нет.
а может косметолога хорошего поискать?
Вы просто найти хорошего специалиста не смогли найти, у меня у сестры когда была подобная проблема, то она в Москве в Столичной клинике пошла к дерматологу, который ей помог избавится от данной проблемы.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.