Болезни, лекарства

Срочно !!!Как сбить температуру 39,4 Срочно!!!

Помогите пожалуйста!
Первоначально проводят физическое охлаждение (обёртывание мокрым бельем, протиранием слабым раствором уксуса, вентилятор... )
В/мышечно ставят тройчатку: Димедрол, анальгин, парацетомол!!!! и прохладный чай с лимоном!!!!
Ирина Шитикова
Лучший ответ
Асылай Сарсенова Физическое охлаждение это бред http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/45563166
sol.Analgini 50%--2,0 ml+sol.Dimedroli 1%--1/0 ml, лучше внутримышечно. При отсутствии аллергической реакции на данные препараты.
Анальгинн+димедрол внутримышечно.
Gulnaz Karysheva
надо обтереться с ног до головы спиртом или водкой
Ольга Попова Нельзя ни в коем случае!!! Только уксусом!!! Это может закончится очень плохо!!! Смертельно опасно!!!
терафлю
Angelika Samedova
Лучше всего помогает вода с уксусом, разбавте чтоб была чуть кисленькая, намочите полотенце и оботрите все тело, лучшего способа быстро и эффективно сбить температуру нет.
Almazbek Abdiev
Трясони градусник пару раз
намочи разбавленным уксусом бинт и завяжи на запястья рук и щиколотки ног. И виски помажь. Если это ребёнку, то разбавляй сильнее, а то кожу сожжешь.
Тоо Асан-Адил
спиротм холодным растереть всего после типа веера обмахивать холодным воздухом так чтобы зуб на зуб не попадал чтоб дрожь была и не в коем случаи не укутывать и недовать залесть в тепло
скорую
Юра Алтунин
Анальгин с димедролом, и спать
В. А. ***
Врача срочно!! ! Про свертываемость крови что-нибудь слышали?
Агеева Юлия
Надежда Родикова Зачем человека стращаете, при этой температуре кровь еще далеко не сворачивается.
Арбидол
холодный душ
обтереться водкой или уксусом с водой (50:50)
Фервекс. Обтереть спиртом. Бинт со спиртом приложить к голове.
Angelika Samedova обтирание спиртом черевато опьянением. Это больному надо?
Кому сбть ребенку или взрослому сделай литическую смесь анальгин димедрол и папаверин укол, или асперин с парацитамолом таблетки
Бруснику растолочь, смешать с водой.... и выпить... .
помогает.. . по себе знаю, но не всем... .
а лучше врача.. .

Давай выздоравлива и больше не болей!!!