Флюорографию -проверить. Трава Мать и мачеха -отхаркивающее ср-во. КАШЕЛЬ (рецепт семьи медиков): Какао 2ч ложки +молоко 200г вскипевшее доливать постепенно, размешивая + желток яйца домашнего + мёд ст ложку. В конце +2ст л коньяка (или водки). Пить горячим, по глоточку перед сном. При повышен давлении, при приёме таблеток, или детям – можно без алкоголя// Мукалтин, алтей
СУХОЙ кашель: мёд ст ложку + соды пол чайн ложки-в кружке греть на паровой бане, помешивая, до образования пены. Остудив, нанести на белую бумагу и приклеить на грудь и бронхи на всю ночь. Утеплить, надеть футболку. До утра всё впитается (3-4раза).
Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить.
Кашель остаточный вылечить- 1.Сделать ФЛЮ. 2- если норма, лист капусты белой замочить в горячей воде, обтереть полотенцем и на него ст. ложку мёда он будет подтаивать, размазать по листу и приложить на бронхи, сверху целофан, полотенце и обвязать теплым платком - одеть старую футболку и спать. 3-4дня -все! Проверено.
ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ (Супер рецепт!) Переплавить ВНУТРЕННИЙ ЖИР + ЧЕСНОК. Мелко трем чеснок + жир, в пропорции 1:3. Эту смесь намазать на кальку, вырезанную по размерам груди и спины. Ставим этот "горчичник" (если жжет, добавим жира или ватку подложим там, где горячо), привязать, надеть футболку на ночь! Если была t, то к утру спадёт. Стереть компресс одеколоном, утеплить. 3 дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО Ч/З 1-2 дня. Лечение вонючее, но кашель проходит. //
геломиртол.. -мне помог после почти полугода - одной упаковки хватило... //
Первое- сделать ФЛЮ, если норма, лист капусты белой замочить в горячей воде, обтереть полотнцем и на него столовую ложку меда он будет подтаивать размазать по листу и приложить в район бронх сверху целофан, полотенце и обьязать теплым платком можно шерстяным - одеть старую футболку и спать, так несколько дней и все пройдет. Проврено.
Болезни, лекарства
Кашель 4 месяца. Как лечить?
Собака всю жизнь гавкает - и ничего...

если сухой-синекод, если влажный-детскими сухими микстурами. геделиксом .
К пульмонологу сходите или фтизиатру.
блин, это уже рак, только операция (
Это очень долго у вас длиться кашель. к врачу. Не занимайтесь самолечением
Кашель бывает от глистов лучше сдать анализы и пропить курс таблеток от гельминтов.
Віпей доктора он скажет че делать не пробовал?)
вот эта ссылка надеюсь поможет https://remitra.ru/Как-лечить-кашель-самостоятельно/