Болезни, лекарства
Позвонила на работу - говорю болею! А больничный не нужен! Вот так - а у вас верят?
И оплачивать будут между прочим!Но это не Россия - а жаль!Грипп у меня...противный такой
И у меня грипп. Только я на работе сегодня. . Обычно бывает так: с утра прихожу на работу с температурой, с разбабаханным сопливым лицом, шеф ближе к обиду приезжает и это видит, говорит "иди домой", если срочняка нет, то иду, если есть, то терплю до вечера, потом день, максимум два валяюсь без больничного, но с трубкой сотового в одной руке, потому что звонками закалебут.
Татьяна Пиюк
Мы с Тамарой :)))))) похоже под одними звездами ходим - думаем одинакого, ходим одной тропой и вот еще заболели одинакого..я тоже вчера вечером поперлась на работу с лестницы лоили (голова так закружилась) как рулиа не помню вообще...вот сижу натыканая флюколдексом - жду прихода...пошли на фиг - телефон выключила - что надо пусть по почте шлют - отвечу
Марченко Юлия
Прям диверсает какой-то, ходит и других заражает. Я бы точно в поликлинику выгнал, или отлежаться, понимаю, по больничному денег меньше платят. Уж как нибудь неделю обойтись можно. Незаменимых нет.
нет - или больничный или пиши административный, если больничный брать не хочешь
у меня не оплачивается, но верят.
а у мужа на работе верят и без справки и платят!
а у мужа на работе верят и без справки и платят!
я никогда не беру больничный и оплачивается все равно
1-день достаточно позвонить.
у нас требует начальница из принципа иногда, но не оплачивают. москва
Смотря кому. Бывает и верю. Только сама знаешь, больничный у нас по закону требуется. Выздоравливай скорей, зима кончилась! Будь здорова Ёлочка и не кашляй.
А у нас в России - это прогул!
Иоланта считайте что Вам повезло, у нас все по другому. Выздоравливайте.
А у нас не требуют справку! Главное не наглеть
нет даже со справкой работаем.
не-а, у нас и больничный то не оплачивается. так уж чтоб прогул не писали
У нас тока через больничный (. Хотя если на один день то можно и административный взять, но потом если на след день у начальника плохое настроение, то может и припомнить. Так что Вам везет. Но лучше не болейте и поскорее выздоравливайте!!!
Похожие вопросы
- Почему мы себя не уважаем? Если болеем на больничный не идем,всё работаем.
- Если болит зуб, если не знаю какой врач или клиника лучше, верить или не верить врачам, рекламе, друзьям, что делать?
- Караул! У нас на работе все болеют! Как себя защитить, чтобы не заразиться?
- После работы "сваркой" болят глаза второй день, что может помочь, к врачу могу попасть только в понедельник.
- У нас в офисе на работе все болеют ОРЗ.Зараза ходит от одного к другому.что делать чтобы не заболеть?(кроме повязки)
- По утрам как идти на работу начинает болеть желудок.Может надо что то сьедать перед выходом из дома?
- замерз на работе стала болеть поясница (почки) при мочеиспускании и после жжение. отекаю. мочусь очень малыми порциями?
- от сидячей работы (вагоновожатая)болят колени,напишите средство для лечения
- От физической работы стали болеть суставы пальцев. Безымянный и мизинец не разгибаются вместе со всеми. Чем полечить?
- Как врачи узнают что у больного грипп или простуда?Что пишут в больничном если болел гриппом? (ОРЗ, ОРВИ или другое)