Болезни, лекарства
Почему не проходит воспаление?
С сентября месяца лечу воспаление, по поту молочница прицепилась... Сколько только лекарств врач мне не выписывал... все плохо и все ((( Из за этого не могу прижечь эрозию. Что делать???
Лучше всего мне помогла бура с глицерином. Лежа подложите что-нибудь под попу, чтобы повыше было и заливайте в себя буру с глицерином. закройте тампоном. Полежите так 15-20 мин. Проделывать это надо 2 раза в день. До полного излечения.
Утром и вечером при приёме душа моете мылом или чем хотите, приставляете душ к тому месту, откуда дети появляются, душ, понятно, должен быть комфортный, не холодный и не слишком горячий, держите-промываете, затем (если вы уже дама) ногу на край ванны, средним пальцем входите во влагалище, обводите вокруг матки, так вы расправляете складочки, где все эти вирусы и новые выделения прячутся, вытаскиваете палец, смываете, снова приставляете душ и ещё немного держите-промываете. Так как к врачу вы пойдёте днём, то до того времени новые выделения уже будут, но уже явно другие. Проверяйте. Возможно, вы давно здоровы. Выделения (так организм чистится) остаются на трусиках, когда их скапливается много внутри. Ну, так вымывайте лишнее и живите чистенькой и радостной.
Флуканазол. Дешево и эфективно. я дополнительно смачивала ватный диск рост. маслом и тоже туда после того как вставлю таблетку. Масло смягчает, покрывает пленочкой и ничего не жжется. Плюс таблетка дольше задерживалась, не выходила. Я уж незнаю, можно так делать или нет, но от отчаяния начала импровизировать, т. к. тоже ничего не помогало. Кстати с таким же названием есть мазь, но я ее не пробовала. В итоге, точно не помню, но раза за 2-3 все прошло.
Олег Галушка
Флуканазолом тоже лечилась
Похожие вопросы
- Почему не проходит кашель?
- Почему не проходит одышка?
- Почему не проходит ангина?
- диарея уже две недели,назначали антибиотики,пью два дня,что это может быть?почему не проходит
- Ангина без температуры от чего? И почему не проходит?
- у ребенка ( 11 лет) уже 3 недели температура 37, была ангина, но вылечили все анализы хорошие, почему не проходит темпер
- Почему не проходит насморк?
- почему не проходит кашель? пропила АЦЦ, Когацел... а кашель еще больше (
- Почему не проходит тревога?
- Замучили воспаления на лице. Вроде всё проходило, приехал с моря - всё накрылось и стало ещё хуже. (подробнее)