Болезни, лекарства

Почему лечение онкологии столь дорогое ?

У людей выбора другого нет. На этом и наживаются. Почему нет? Там где деньги, там можно забыть о человечности. Это не значит, что там все жестокие. Просто на человечность не нужно рассчитывать в тех моментах.
Karakoz Dzhakubekova
Лучший ответ
Спрос рождает предложение
чем нужнее товар, тем нереально он дорог...
маркетинг для обогащения...
Сергей Ксензенко Тут работает другой принцип.
Препараты действительно сложные в производстве. Ну и, конечно, огромные накрутки со стороны государства - все бесчисленные "контролирующие органы"...
Никита Луканов
Вари мет.
Ильнур Ганс
Светлана Светлана Жизаприжиза, но у меня нет такого напарника, учителя химии. Или напарника - нарика.
Препараты против онкологии имеют сложнейшую структуру.
Например, для производства препарата паклитаксел необходимо около 39 различных реакций, которые протекают не со 100% выходом (в органике 50% выход это блажь). Под них реакторы, реактивы дорогие (ванадий, платина как катализаторы), растворители и огромные интеллектуальные вложения. Это и формирует его цену. Другие препараты так же ресурсо и энергозатратны.

Ссылка на синтез. http://kb.uapf.com.ua/synthesis/p/paclitaxel
В принцепи само лечение идёт по квоте во многих странах СНГ
А обследование платное и многие лекарства тоже платные.
Потаму что мы тупые. Кто видел раковые клетки начнем с этого. Нет раковых клеток есть сбой организма причиной которого является интоксикация организма на основе которого лежит засорение организма паразитами микробами вирусами. Которые сплетаются на слабом месте ибразуя колонию те рак. НАдо смотреть человеческий организм как единое целое а не так как сегодня кардиология терапия итд. Могу спорить с любым онкологом что рак излечим
Алексей Зенков Спорить можешь сколько угодно, но раковые клетки видели. Изучена биохимия многи видов рака и способы его убийства in vitro. К сожалению in vivo эти способы работают значительно хуже или не работают вовсе.

Вы правы в некоторых утверждениях. Есть сбой в апоптозе клетки, в репликации ДНК, например. Это ведет к раку. Есть вирусы онкогенные и вещества (как вы их называете токсинами) которые вызывают мутации, что приводит к раку.

Но вы не правы во всем другом.
Знаете, когда вы на грани жизни и смерти, то цена уже не играет роли, лишь бы лечение помогло.. Поэтому лучше выбирать наиболее надежные и проверенные места. Из собственного опыта я бы порекомендовал лечение в Израиле. Ведь лечение рака в Израиле практикуется давно и успешно! Тысячи спасенных жизней и огромный накопленный опыт вкупе с самым современным оборудованием и отличным сервисом, все это позволяет утверждать, что лечение онкологии в Израиле - наиболее грамотный и разумный путь. А из конкретных медицинских учреждений, могу посоветовать клинику "Топ Ихилов", это здесь http://ichilovtop.com/branch/lechenie-raka-v-izraile-3/
Не лечится
Karakoz Dzhakubekova Лечится, но сложно. Поэтому и дорогое.