Болезни, лекарства
лечение мочой, что дороже здоровья или брезгливость победит для вас? если бы были показания
Должны быть какие-то особые показания к такому лечению. А выбор его вместо более эффективного и безопасного - это либо психический сдвиг, либо - другой вид потери связи с реальностью, либо просто воинствующее невежество. Как правило, это кончается или плохо, или - никак, или - обращением родни к психиатру.
А тут еще и показания есть? ! Это скорее симптом. Шизофрении.
Нет таких показаний лечиться тем, что организм выводит. Так и до лечения соплями можно дойти.
не считаю это лечением, а вот отравление возможно.
я ни при каких условиях не стала бы питаться опорожнениями, извините)
когда от моей мамы отказалась традиц. медицина, она и мочу пила, и в гомеопатию поверила и молилась постоянно. что ей помогло - я не знаю, но уже 30 лет, слава Богу, жива-здорова.
Насколько я понимаю, моча - это продукт переработки крови. Выделяется почками. Чем тут брезговать?
Прекрасное средство при сильных ушибах, особенно, если приложить как можно быстрее, и очень хорошо, если детскую мочу. Помогает при болях в суставах.
Ну, не нравится, как говорится, не ешь. Лечитесь таблетками.
Одна из наших пациенток избавилась от брезгливости и лечила появившийся ячмень мочой. В итоге к нам ее привезли с флегмоной орбиты.
А как вы относитесь к каллотерапии? Здоровье или брезгливость?
Вы бредите, милейший. Если человек лечится у адекватного врача, а не у шарлатана, то таких показаний не будет.
уже давно доказали нельзя лечиться отходами
брезгливость победит
Здоровье дороже. Многие пробовали и избавлялись от серьезных болезней.
Татьяна Титова
от каких? если не секрет
Анастасия Грунская
Что, уже так успешно лечат в психбольницах? Так, в ремиссию загоняют.
Вера Чеботарёва
Если не внушаемый - значит умирайте. А по мне так какая разница - от самой мочи, или от внушения, главное, человек выздоровел. И этот случай не единственный. Я не ученый и не берусь судить, отрава это или лекарство, но если кому то помогло, то спасибо Малахову за такой подаок.