Болезни, лекарства
болит зуб щека опухла что делать? К врачу не охота ((
Ну сиди дома, жди, когда щеку совсем разнесет, тогда к врачу побежишь.
Людмила Лященко
Может всё таки само пройдёт; (
без врача в данном случае никак. либо разрез либо удаление
Людмила Лященко
А разрез через откуда?
Не хочется идти к врачу - ждите больших осложнений и не морочьте голову другим в тырнете. Это только Ваш выбор! Но самостоятельно вылечить зуб Вам не удастся...
От зубов то же умират вообще то. Это не шутки.
кору дуба завари, хорошо помогает при любой зубной опухоли, но к стоматологу сходи
Людмила Лященко
Да вот как раз с шалфеем заварила да толку
Все равно придется, чем дольше тянешь, тем хуже последствия .
1. Чеснок с салом приложи.
2. Массируй точку соединения костей большого и указательного пальцев. Но только на противоположной стороне. Если болит с правой стороны, то массируй левую руку. И наоборот. Массировать по часовой стрелке.
3. Полоскать рот солевым и содовым раствором.
4. Прижми на пару минут точку соединения носа и верхней губы. Боль должна стихнуть. Там проходит несколько вен, питающих десны. При нажатии снабжеине кровью уменьшается, и чувствительность нервных окончаний уменьшается.
Людмила Лященко
Меня больше опухоль беспокоит чем боль в зубе (
Ну раз к врачу не хочешь, тогда терпи. За флюсом пойдёт абсцесс, флегмона, а там уже и к врачу не надо будет, только к патологоанатому.
иди, флюс наверное
Гексэтидином прополоскать, или какой есть у вас в домашней аптечке
Не валяй дурака, ночь все ближе и ближе. Послушай совета у того, кто по ночам от зубной с ума сводящей боли уже лез на стену до утра, не медли ни секунды и беги быстрее в клинику к стоматологу http://www.dr-martin.ru/services/terapija.html