Болезни, лекарства
болит голова как при давлении Как убрать боль? Довольно часто болит.
По какой причине? Есть три вида головной боли . Какая часть головы . Возможно от нагрузки на глаза, или стресс. Советую хорошо, плотно питаться, стараться как минимум . Высыпаться, часа 6-7 . Можете так же в аптеке купить Чернику Форте, лекарство от глазной боли, от головной . Мне всегда помогает, эдаки супермен в этом деле для меня
Дамира Жайлаубаева
Ну она как бы непостоянная - то сбоку, то спереди то еще где-то
Для начала найти причину болей
может мигрень...
это скажет только доктор
может мигрень...
это скажет только доктор
если вы точно знаете что у вас болит голова именно из за давления тогда необходимо понижать ваше давление, мне в свое время прописывали капотен, но я бы на вашем месте сначала провел бы исследования в клиниках которые занимаются подобными диагностиками чтобы выявить причину, возможно надо укреплять сосуды в голове
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
Тут важно найти причину, а с головой шутки плохи. Не занимайтесь самолечением.
только тамограф определит
Помоги разослать, ищут
донора ребенку. Умирает
10- месячный ребенок, у
него опухоль головного
мозга, срочно нужна
операция, нужен донор, группа крови третья
отрицательная, тел. 8 950
195 09 42.У родителей
ребенка недостаточно
денег и Eplus и Onet
проверяют сколько человек получили эти
письма. За каждые три
отправленные письма
родитель получают на
счет 32 рубля. Если ты
отправишь минимум 12 писем, то у тебя в
профиле будет стоять
значок СПАСИБО
Ребята об этом просит
учитель школы номер 1
Карякина Наталья Владимировна, если
можете помогите
переслать
донора ребенку. Умирает
10- месячный ребенок, у
него опухоль головного
мозга, срочно нужна
отрицательная, тел. 8 950
195 09 42.У родителей
ребенка недостаточно
денег и Eplus и Onet
проверяют сколько человек получили эти
письма. За каждые три
отправленные письма
родитель получают на
счет 32 рубля. Если ты
отправишь минимум 12 писем, то у тебя в
профиле будет стоять
значок СПАСИБО
Ребята об этом просит
учитель школы номер 1
Карякина Наталья Владимировна, если
можете помогите
переслать
по чаще выходите на уличу у самого было. Работает на 100%
вызови скорою
Это самый простой способ избавиться от головной боли. Помогает он в 70% случаев.
Как известно, в помещении, которое плохо проветривается, скапливается очень много углекислого газа. Именно этот газ вызывает у нас утомление, кислородное голодание и, как следствие, головную боль. Поэтому, если у вы долго сидите в непроветриваемом помещении, и у вас возникло легкое недомогание, и заболела голова, то просто проветрите комнату, а лучше выйдете на улицу и прогуляйтесь 15-20 минут в парке или сквере.
А вообще, вот 5 ЛАЙФХАКОВ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=P4B2BqrzvNY
Денис Ткаченко
Полностью с Вами согласна-при закрытых окнах более чем два часа - начинала трещать голова, тут же открывались окна, откуда летит пыль, шум, да и ароматы не всегда приятные- от курящих из соседнего окна=( а с маленьким ребенком все это вызывало не мало проблем
Мы вышли из положения купив приточную вентиляцию- теперь окна вообще не открываем и со сном стало значительно лучше, и голова не болит. Почитайте в интернете, - вещь очень полезная, мы взяли приточку ifresh, тк она самая тихая (нам это очень важно!)
Вот теперь сижу в офисе где только кондиционер от которого голова гудит и думаю как бы руководству поныть чтобы тоже повесили такую штуку...