Болезни, лекарства

Подскажите пож-ста, как вылечить невроз? Боли в области серца.

Была у врачей два раза, лечили сердце, потому что был оморок от боли, и невроз лечили успокоительными таблетками и мазала обогревающей мазью больное место и почемуто хребет. От барбовала еще больше болит, как переработаюсь болит и на дождь. Уже 5 лет длится. Пробовала пасту самодельную из сухофруктов, орехов, мед, все безполезно.
Невроз это серьезная болезнь и развивается она в условиях беспокойных условий жизни. Тут нужно лечить душу, а не симптомы и последствия. Нервы это мост между телом и душой.
Самое первое решение это прощение грехов. Исправить отношения с Господом и людьми. Для этого нужно более длительно посещать церковь и слушать песни, проповеди, исповедываться, просить исцеления у Бога ...то есть войти в русло психологического комфорта мира с Богом и людьми. Второе решение это прощение себя. Забыть прошлое и не грызть себя за какие либо неудачи и ошибки. Что было то прошло. Уже не исправишь некоторые.
Третье это психологическая комфортность окружения: семья, двор, работа
Желательно больше эмоциональных разгрузок: прогулка, музыка спокойная, любимое занятие, общение с любимыми. Меньше смотреть новости и политику и всякое шоу.
Из лекарств желательно природное. Финики, травы, минералы, фрукты. Только когда уж тяжело, то химия аптечная то что прописали хорошие врачи.
Если деньги позволяют советую хорошие лекарства: вератрол плюс, мульти витамины, виталити
Но они в аптеке не продаются, только через интернет магазин из Германии. Но они не имеют побочных, нет передозировки и в жидком виде спреев под язык, вкусные. Они очищают сосуды, клетки и болезни отступают.
Вам сильно необходимо Vitaliti (Виталити) Помогает хорошо справляться со стрессами и усталостью.
Екатерина Абдулова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно С богом и грехами все хорошо и было, я спокойный человек, проблема в муже, но не могу же я из за этого розвестись, есть ребенок. Буду пить таблетки. Стараюсь с мужем меньше общатся и встречатся и все нормально тогда.. А как только с ним пересекаюсь так и болит.
Неизвестно Неизвестно Да, спасибо за совет, таблетки поищу.
лично мне помогал валокордин капель 40, правда иногда не с первого раза.
Мне прописали антидепрессанты. Надо к хорошему врачу (профессору)
Алинка:3 .
Неизвестно Неизвестно Они вам помогли или вы на это надеетесь. Депресанты пила и на диете сидела и спорт присутствует, но работа сама не делается, устаю и опять боль.