Болезни, лекарства

Геморрой. Порекомендуйте из опыта клинику в Москве.

До начала лечения геморроя необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы точно установить, что причиной симптомов (кровотечение, боли и пр.) является именно геморрой, а не другие болезни прямой кишки.
Методов лечения, которые бы гарантировали 100% избавление от геморроя на всю жизнь, нет. Даже после радикального (хирургического) лечения существует вероятность рецидива заболевания в отдаленные сроки (через 5-10 лет), причем по данным различных исследований 10-20%.
Обратитесь в хирургическое отделение ФГАУ лечебно-реабилитационного центра Минздрава России: http://www.surgery-future.ru/proktologiya/gemorroj
НЕ
Настя Егорычева
Лучший ответ
Прохладные обмывания, мазь Проктозан, свечи Ультрапрокт, на ночь повязки с мазью Вишневского, в его составе есть березовый деготь, он очень положительно действует на геморрой, ванночки теплые с марганцовкой. При болезненном стуле свечи Анестезол. Исключить алкоголь, острое, побольше фруктов, салатов, овощей, воды. Внутрь таблетки Детралекс по 2 таблетки 2 раза, на ночь слабительное Дюфалак 1 столовую ложку. И скоро ваш геморрой пройдет. И не нужна клиника. Если будут вопросы -пишите.
Зачем долбится в очко ради геморроя?)
Я вам не советую обращаться к врачам - выманят все деньги поглумятся, а эффекта будет как от лекарства в 50 руб..
Прочитайте информацию на ресурсе http://www.gemorroe.ru/, там собрано много материалов по теме лечения этого заболевания и есть список проктологов, осуществляющих лечение с отзывами.
Своего опыта нет, но мама искала проктолога вот здесь нашла http://www.vseproktologi.ru/doctors/moscow Не помню его имя фамилию правда, тоже московский, могу спросить, если надо
Обратись сюда smklinika.com
((((Sema)))) )))
анус обмывать холодной водой длительно больно будет терпите я избавилась был геморрой около 7лет подсказали в поликлинике
у моего отца была такая проблема, долго изучал отзывы о клиниках в интернете, выбрал Мосмед и не пожалел. вот ссылка на их докторов http://mosmed.ru/vrachi цены приемлемые, работают давно и профессионально.