Болезни, лекарства

Порекомендуйте из опыта хорошую клинику в Москве, где лечат заболевания вен на ногах.

Серьезные проблемы с венами. Врач рекомендует оперативное лечение, но я нашим врачам как-то не доверяю.
Случайно в интерненете наткнулся на сайт хирургического отделения ФГАУ лечебно-реабилитационного цнтра минздрава и обратился со своим варикозом. Меня прооперировали два года назад . Никаких проблем и осложнений. Не надо бояться операции.
Традиционно операция признается наиболее эффективным методом лечения варикозного расширения вен. Сегодня хирургическое лечение варикозной болезни базируется на принципах миниинвазивности, успешно выполняется без общего обезболивания, не требует значимых разрезов, а значит, и швов на кожные проколы. Смотрите здесь: http://www.surgery-future.ru/hirurgiya-sosudov/flebologiya
Кайрат Сиезбаев
Лучший ответ
всегда надо пробовать консервативное лечение+пройти полное обследование. понять причины заболевания.
Сергей Зеров
для операций лучше все как мне кажется обращаться в частные клиники на подобии этой http://vita40.ru потому что зачастую у них там оборудование новое и современное, так как с бюджетом все хорошо в отличии от многих государственных учреждениях
Sadadad Asdasdasdasd
Восстановить ноги и вылечить, улучшить состояние вен и тканей ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить ноги и вены без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
не давно обращался в эту клинику http://veramed-clinic.ru/, ну так мне все понравилось от их низких цен до приятного и опытного персонала, так что обращайся к ним и они тоже помогут тебе как и помогли мне!!
В Москве существует сеть клиник лечения варикоза http://c-phlebo.ru/lechenie-varikoza-i/, тут работают самые опытные профессионалы флебологии, вас отлично проконсультируют, предложат вам два вида лечения, хирурический и безоперационный.
А какую клинику рекомендует Ваш лечащий? Може стоит проконсультироваться сначала там?
Без оперативного лечения, к сожалению, варикоз прогрессирует. Приходите к нам в клинику Первого Меда, мы успешно боремся с подобными проблемами. Можете записать ко мне на бесплатную консультацию по телефону 8 985 353 51 90.
Я повелся. Сделал операцию и через семь лет нужна повторная операция. Старайтесь лечиться без оперативного вмешательства.