Болезни, лекарства
в чём кроется причина частых болей в правом боку внизу живота?
Аппендицит! Срочно в больницу! Может лопнуть и тогда можно умереть от перитонита!
Если это не сопровождается тошнотой то это обычное простудное воспаление придатков пол органов!!
Пожалуйста, если боли частые, не надо искать ответа здесь - иди к врачу. Это может быть аппендицит, который нужно срочно оперировать, чтобы не было перитонита. И до врача нужно держать на этом месте холодное. А может быть и кое-что другое, при котором это место нужно согревать но на сайте никто диагноз не поставит - не ищи ответа здесь, если жить еще хочется, иди к врачу.
Может быть и яичник, может быть и аппендикс, еще могут быть всякие вещи с лимфоузлами. Не надо спрашивать, а надо идти в больницу обследоваться и сделать УЗИ. Просто так ничего болеть не будет.
Павом боку если это боль перерывами немножко острое то --это яичники вам надо проверятся зделать вам узи. а если поясница тоже болит--то придатки тоже простуженный.
Может быть аппендикс бекпокоить. А может яичник воспалён. Не исключено, что правая почка сигналы подаёт через живот, что ей больно.
Начните с посещения гинеколога.
ещё там находиться баугинистическая заслонка. это переход из тонкой кишки в толстую, возле аппендицита. тоже может болеть этот участок, если восполиться от неправильного питания.
могут быть и почки
апендицыт
апендецит (проверено на себе)